Prediksi Bola 1 Oktober - 2 Oktober 2016 | Prediksi Skor Bola Jitu Menang Akurat Malam Hari ini
Agen bola

Prediksi Bola 1 Oktober – 2 Oktober 2016

Kick Off Liga Tim Prediksi
14:30 WIB JAPAN J-LEAGUE DIVISION 1 Ventforet Kofu vs Yokohama Marinos 1 – 2
16:30 WIB JAPAN J-LEAGUE DIVISION 1 Sagan Tosu vs Vegalta Sendai 2 – 1
17:00 WIB JAPAN J-LEAGUE DIVISION 1 Hiroshima Sanfrecce vs FC Tokyo 3 – 0
17:00 WIB JAPAN J-LEAGUE DIVISION 1 Shonan Bellmare vs Kashiwa Reysol 2 – 3
17:00 WIB JAPAN J-LEAGUE DIVISION 1 Vissel Kobe vs Kawasaki Frontale 1 – 1
15:30 WIB INDONESIA SOCCER CHAMPIONSHIP PS Barito Putera vs PSM Makassar 1 – 1
16:00 WIB INDONESIA SOCCER CHAMPIONSHIP Persib Bandung (N) vs Persiba Balikpapan 3 – 1
18:30 WIB ENGLISH PREMIER LEAGUE Swansea City vs Liverpool 1 – 3
21:00 WIB ENGLISH PREMIER LEAGUE Hull City vs Chelsea 1 – 2
21:00 WIB ENGLISH PREMIER LEAGUE Sunderland vs West Bromwich Albion 0 – 1
21:00 WIB ENGLISH PREMIER LEAGUE Watford vs Bournemouth 2 – 1
21:00 WIB ENGLISH PREMIER LEAGUE West Ham United vs Middlesbrough 2 – 1
 23.00 WIB ITALY SERIE A Pescaro vs Chievo 1 – 2
01.45 WIB ITALY SERIE A Udinese vs Lazio 1 – 1
 18.00 WIB SPAIN PRIMERA LALIGA Granada CF vs Leganes 2 – 0
 21.15 WIB SPAIN PRIMERA LALIGA Sevilla vs Deportivo Alaves 2 – 1
 23.30 WIB SPAIN PRIMERA LALIGA CA Osasuna vs Las Palmas 1 – 1
 01.45 WIB SPAIN PRIMERA LALIGA Deportivo La Coruna vs Sporting Gijon 2 – 0
 20.30 WIB GERMANY-BUNDESLIGA I  Bayern Munchen vs FC Koln 3 – 0
 20.30 WIB GERMANY-BUNDESLIGA I Darmstadt 98 vs  Wreder Bremen 1 – 2
 20.30 WIB GERMANY-BUNDESLIGA I Hertha Berlin vs Hamburger SV 2 – 1
 20.30 WIB GERMANY-BUNDESLIGA I Ingolstadt 04 vs TSG 1899 Hoffenheim 2 – 2
 20.30 WIB GERMANY-BUNDESLIGA I SC Freiburg vs Eintracht Frankfurt 2 – 1
 23.30 WIB GERMANY-BUNDESLIGA I Bayer 04 Leverkusen vs Borussia Dortmund 1 – 2
 22.00 WIB FRANCE LIGUE 1 Parisi Saint Germain vs Girondins de Bordeaux 3 – 0
01.00 WIB FRANCE LIGUE 1 Dijon vs Montpellier 2 – 1
 01.00 WIB FRANCE LIGUE 1 Lille OSC vs As Nancy Lorraine 3 – 1
 01.00 WIB FRANCE LIGUE 1 Metz vs AS Monaco 1 – 2
 01.00 WIB FRANCE LIGUE 1 Nantes vs SC Bastia 1 – 1
01.00 WIB FRANCE LIGUE 1 SM Caen vs Toulouse 1 – 3
 18.45 WIB  ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Fulham vs Quuens Park Rangers 2 – 1
 21.00 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Birmingham City vs Blackburn Rovers 1 – 2
 21.00 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Brentford vs Wigan Athletic 1 – 1
 21.00 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Bristol City vs Nottingham Forest 2 – 3
21.00 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Burton Albion vs Cardiff City 2 – 1
21.00 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Ipswich Town vs Huddersfield Town 2 – 0
21.00 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Leeds United vs Barnsley 2 – 1
21.00 WIB  ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Preston North End vs Aston Villa 1 – 2
 21.00 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Reading vs Derby County 2  – 0
 21.00 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Rotherham United vs Newcastle United 2 – 3
 21.00 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Sheffield Wednesday vs Brighton & Hove Albion 2 – 1
 23.30 WIB  ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Wolverhampton Wanderers vs Norwich City 1 – 2
18.00 WIB GERMANY BUNDESLIGA 2 Fortuna Dusseldorf vs Karlsruher SC 2 – 0
18.00 WIB  GERMANY BUNDESLIGA 2 Hannover 96 vs St. Pauli 1 – 2
 20.30 WIB NORWAY TIPPELIGAEN Stabaek vs Lillestorm 2 – 1
 23.00 WIB NORWAY TIPPELIGAEN Sogndal vs Brann 2 – 3
 19.00 WIB SWEDEN ALL  SVENSKAN GIF Sundsvall vs Jonkopings Sodra 2 – 1
21.00 WIB  SWEDEN ALL SVENSKAN BK Hacken vs Malmo FF 1 – 2
 21.00 WIB  SWEDEN ALL SVENSKAN Ostersunds FK vs Falskenbergs 2 – 2
23.30 WIB HOLLAND EREDIVISIE Vitesse vs Groningen 2 – 1
00.45 WIB  HOLLAND EREDIVISIE Roda JC vs NEC Nijmegen 2 – 0
00.45 WIB  HOLLAND EREDIVISIE SC Heerenveen vs PSV Eindhoven 1 – 4
 01.45 WIB  HOLLAND EREDIVISIE Go Ahead Eagles vs SBV Excelsior 2 – 2
 21.00 WIB DENMARK SUPER LEAGUE AC Horsens vs Esbjerg FB 2 – 1
 17.45 WIB PORTUGAL SUPER LIGA Rio Ave vs Estoril 2 – 0
 22.00 WIB PORTUGAL SUPER LIGA Chaves vs Belenenses 1 – 2
 00.15 WIB PORTUGAL SUPER LIGA Vitoria Guimaraes vs Sporting Lisbon 1 – 2
02.30 WIB PORTUGAL SUPER LIGA Nacional da Madeira vs Porto 0 – 3
 22.45 WIB SWITZERLAND SUPER LEAGUE Vaduz vs Sion 2 – 1
01.00 WIB  SWITZERLAND SUPER LEAGUE Basel vs Thun 2 – 0
 18.00 WIB SCOTLAND PREMIERSHIP Dundee FC vs Celtic 1 – 5
21.00 WIB SCOTLAND PREMIERSHIP Hamilton Academical vs Inverness CT 2 – 0
21.00 WIB SCOTLAND PREMIERSHIP Kilmarnock vs Aberdeen 2 – 1
 21.00 WIB  SCOTLAND PREMIERSHIP  Rangers FC vs Partick Thistle 3 – 2
21.00  WIB SCOTLAND PREMIERSHIP Ross County cs Saint Johnstone FC 1 – 2
 23.00 WIB BELGIUM FIRST DIVISION A Zulte Waregem vs Royal Charleroi SC 2 – 0
 01.00 WIB BELGIUM FIRST DIVISION A Eupen vs Royal Mouscron Peruwelz 2 – 1
 01.00 WIB BELGIUM FIRST DIVISION A KVC Westerlo vs Waasland Beveren 2 – 3
 01.30 WIB BELGIUM FIRST DIVISION A Lokeren vs KV Kortrijk 3 – 1
16.00 WIB RUSSIA PREMIER LEAGUE Tom Tomsk vs Ural Sverdlovsk Oblast 3 – 2
18.30 WIB RUSSIA PREMIER LEAGUE Kryliya Sovetov vs Anzhi Makhachkala 1 – 2
 21.00 WIB RUSSIA PREMIER LEAGUE Lokomotiv Moscow vs Arsenal Tula 2 – 0
23.30 WIB RUSSIA PREMIER LEAGUE Terek Grozny vs FC Orenburg 3 – 2
 21.00 WIB BRAZIL SERIE A Fluminese vs Sport Club do Recife 2 – 1
 02.00 WIB BRAZIL SERIE A Chapecoense vs Victoria BA 2 – 3
 02.00 WIB BRAZIL SERIE A Santos vs Atl Paranaense 3 – 1
 02.00 WIB BRAZIL SERIE A Sao Paolo vs Flamengno RJ 2 – 0
 02.30 WIB BRAZIL SERIE A Botafogo RJ vs Corinthians 1 – 2
 02.30 WIB BRAZIL SERIE A Ponte Preta vs Atletico Mineiro 2 – 2
 04.30 WIB BRAZIL SERIE A Cruzeiro vs Gremio Porto Alegrense 2 – 1
 07.00 WIB BRAZIL SERIE A Internacional RS vs Figueirense 1 – 1
 06.00 WIB USA MAJOR LEAGUE SOCCER New York Red Bulls vs Philadephia Union 3 – 0
 06.30 WIB USA MAJOR LEAGUE SOCCER Colombus Crew vs Chicago Fire 2 – 2
 06.30 WIB USA MAJOR LEAGUE SOCCER New England Revolution vs Sporting Kansas City 1 – 1
 06.30 WIB USA MAJOR LEAGUE SOCCER Toronto FC vs Washington D.C United 1 – 3
 08.00 WIB USA MAJOR LEAGUE SOCCER Colorado Rapids vs Portland Timbers 2 – 3
 08.00 WIB USA MAJOR LEAGUE SOCCER Fc Dallas vs L.A Galaxy 1 – 3
 09.30 WIB USA MAJOR LEAGUE SOCCER San Jose Earthquakes vs Real Salt Lake 2 – 2
 12.00 WIB ARGENTINA PRIMERA DIVISION Rosario Central vs Arsenal de Sarandi 0 – 1
 12.30 WIB ARGENTINA PRIMERA DIVISION Aldosivi vs Talleres Cordoba 2 – 1
 14.45 WIB ARGENTINA PRIMERA DIVISION CA Temperley vs Newells Old Boys 2 – 3
16.00 WIB ARGENTINA PRIMERA DIVISION Racing Club vs Patronato 2 – 1
 18.00 WIB ARGENTINA PRIMERA DIVISION CA River Plate vs Velez Sarsfield 3 – 0
 05.00 WIB MEXICO PRIMERA DIVISION Cruz Azul vs Tiburones Veracruz 2 – 1
 05.00 WIB MEXICO PRIMERA DIVISION Querataro vs Santos Laguna 1 – 2
 07.00 WIB MEXICO PRIMERA DIVISION Monterrey vs Club America 1 – 4
 07.06 WIB MEXICO PRIMERA DIVISION Club Leon vs Tigres UANL 3 – 2
 09.00 WIB MEXICO PRIMERA DIVISION Guadalaraja Chivas vs Monarcas Morelia 2 – 2
 09.00 WIB MEXICO PRIMERA DIVISION Nexaca vs Deportivo Toluca 1 – 2
 02.00 WIB BRAZIL SERIE B Bragnantino vs CRB Maceio 2 – 1
 02.30 WIB BRAZIL SERIE B Nautico vs Vasco da Gama 2 – 3
 04.30 WIB BRAZIL SERIE B Londrina EC vs Oeste FC 2 – 2
 22.00 WIB CHILE PRIMERA DIVISION Antofagasta vs San Luis de Quillota 1 – 1
 01.00 WIB CHILE PRIMERA DIVISION Cobresal vs O Higgins 2 – 3
04.00 WIB CHILE PRIMERA DIVISION CD Universidad Catolica vs Huachipato 1 – 2
 10.30 WIB AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE (PLAY OFF) Sydney United vs Edgeworth Eagles FC 3 – 1
Agen bola