Prediksi Bola 10 September - 11 September 2016 | Prediksi Skor Bola Jitu Menang Akurat Malam Hari ini
Agen bola

Prediksi Bola 10 September – 11 September 2016

Kick Off Liga Tim Prediksi
16:00 WIB JAPAN J-LEAGUE DIVISION 1 Jubilo Iwata vs Vissel Kobe 2 – 1
16:00 WIB JAPAN J-LEAGUE DIVISION 1 Vegalta Sendai vs Yokohama Marinos 1 – 2
17:00 WIB JAPAN J-LEAGUE DIVISION 1 Albirex Niigata vs Nagoya Grampus 3 – 1
17:00 WIB JAPAN J-LEAGUE DIVISION 1 FC Tokyo vs Shonan bellmare 4 – 0
17:00 WIB JAPAN J-LEAGUE DIVISION 1 Gamba Osaka vs Ventforet Kofu 4 – 0
17:00 WIB JAPAN J-LEAGUE DIVISION 1 Hiroshima Sanfreece vs Omiya Ardija 3 – 1
17:00 WIB JAPAN J-LEAGUE DIVISION 1 Kashiwa Reysol vs Kashima Antlers 2 – 2
17:00 WIB JAPAN J-LEAGUE DIVISION 1 Kawasaki Frontale vs Avispa Fukuoka 3 – 0
17:00 WIB JAPAN J-LEAGUE DIVISION 1 Urawa Red Diamonds vs Sagan Tosu 2 – 1
15:00 WIB CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE Liaoning Whowin vs Hangzhou Greentown 2 – 0
18:35 WIB CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE Hebei China Fortune vs Guangzhou Evergrande 1 – 3
18:35 WIB CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE Shandong Luneng vs Changchun Yatai 3 – 0
18:35 WIB CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE Tianjin Teda vs Henan Jianye 2 – 1
16:00 WIB INDONESIA SOCCER CHAMPIONSHIP Bhayangkara Surabaya United vs PS Barito Putera 3 – 0
18:30 WIB ENGLISH PREMIER LEAGUE Manchester United vs Manchester City 3 – 1
21:00 WIB ENGLISH PREMIER LEAGUE Arsenal vs Southampton 3 – 1
21:00 WIB ENGLISH PREMIER LEAGUE Bournemouth vs West Bromwich Albion 2 – 1
21:00 WIB ENGLISH PREMIER LEAGUE Burnley vs Hull City 2 – 1
21:00 WIB ENGLISH PREMIER LEAGUE Middlesbrough vs Crystal Palace 2 – 1
21:00 WIB ENGLISH PREMIER LEAGUE Stoke City vs Tottenham Hotspur 0 – 3
21:00 WIB ENGLISH PREMIER LEAGUE West Ham United vs Watford 2 – 1
23:30 WIB ENGLISH PREMIER LEAGUE Liverpool vs Leicester City 2 – 0
23:00 WIB ITALY SERIE A Juventus vs Sassuolo 3 – 0
01:45 WIB ITALY SERIE A Palermo vs Napoli 0 – 3
18:00 WIB SPAIN PRIMERA LA LIGA Celta Vigo vs Atletico Madrid 0 – 2
21:00 WIB SPAIN PRIMERA LA LIGA Real Madrid vs CA Osasuna 5 – 0
23:15 WIB SPAIN PRIMERA LA LIGA Malaga vs Villareal CF 1 – 2
12:15 WIB SPAIN PRIMERA LA LIGA Sevilla vs Las Palmas 2 – 2
01:30 WIB SPAIN PRIMERA LA LIGA Barcelona vs Deportivo Alaves 4 – 0
20:30 WIB GERMANY BUNDESLIGA Bayer 04 Leverkusen vs Hamburger SV 2 – 1
20:30 WIB GERMANY BUNDESLIGA Darmstadt 98 vs Eintracht Frankfurt 1 – 2
20:30 WIB GERMANY BUNDESLIGA Ingolstadt vs Hertha Berlin 1 – 2
20:30 WIB GERMANY BUNDESLIGA SC Freiburg vs Borussia Monchengladbach 2 – 2
20:30 WIB GERMANY BUNDESLIGA VfL Wolfsburg vs FC Koln 2 – 0
23:30 WIB GERMANY BUNDESLIGA RB Leipzig vs Borussia Dortmund 0 – 3
22:00 WIB FRANCE LIGUE 1 Olympique Lyonnais vs Girondins de Bordeaux 3 – 0
01:00 WIB FRANCE LIGUE 1 Lille OSC vs AS Monaco 1 – 1
01:00 WIB FRANCE LIGUE 1 Angers vs Dijon 2 – 1
01:00 WIB FRANCE LIGUE 1 Guingamp vs Montpellier 2 – 2
01:00 WIB FRANCE LIGUE 1 Lorient vs AS Nancy Lorraine 2 – 1
01:00 WIB FRANCE LIGUE 1 SC Bastia vs Toulouse 1 – 1
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Brighton & Hove Albion vs Brentford 3 – 0
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Fulham vs Birmingham City 3 – 2
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Leeds United vs Huddersfield Town 2 – 2
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Norwich City vs Cardiff City 3 – 1
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Preston North End vs Barnsley 1 – 1
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Queens Park Rangers vs Blackburn Rovers 2 – 2
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Rotherham United vs Bristol City 2 – 1
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Sheffield Wednesday vs Wigan Athletic 2 – 0
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Wolverhampton Wanderers vs Burton Albion 1 – 1
23:30 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Derby County vs Newcastle United 1 – 2
18:00 WIB GERMANY BUNDESLIGA 2 St. Pauli vs Arminia Bielefeld 2 – 0
18:00 WIB GERMANY BUNDESLIGA 2 Union Berlin vs Karlsruher SC 1 – 1
20:30 WIB NORWAY TIPPELIGAEN Valerenga vs Stromsgodset 1 – 2
23:00 WIB NORWAY TIPPELIGAEN Brann vs Viking 1 – 1
21:00 WIB SWEDEN ALLSVENSKAN Elfsborg vs Kalmar 3 – 0
23:30 WIB HOLLAND EREDIVISIE AZ Alkmaar vs Willem II 3 – 1
23:30 WIB HOLLAND EREDIVISIE PEC Zwolle vs Utrecht 1 – 1
00:45 WIB HOLLAND EREDIVISIE NEC Nijmegen vs PSV Eindhoven 1 – 3
01:45 WIB HOLLAND EREDIVISIE SBV Excelsior vs Heracles Almelo 1 – 1
01:45 WIB HOLLAND EREDIVISIE SC Heerenveen vs Twente 2 – 0
19:00 WIB DENMARK SUPER LEAGUE Viborg FF vs AC Horsens 2 – 1
21:00 WIB DENMARK SUPER LEAGUE FC Copenhagen vs OB Odense 3 – 0
22:00 WIB PORTUGAL SUPER LIGA Belenenses vs Nacional da Madeira 2 – 2
00:15 WIB PORTUGAL SUPER LIGA Sporting Lisbon vs Moreirense 2 – 0
02:30 WIB PORTUGAL SUPER LIGA Porto vs Vitoria Guimares 2 – 1
01:00 WIB SWITZERLAND SUPER LEAGUE Basel vs Grasshopper 2 – 1
01:00 WIB SWITZERLAND SUPER LEAGUE Young Boys vs Luzern 2 – 0
18:00 WIB SCOTLAND CHAMPIONSHIP Celtic vs Rangers FC 2 – 1
21:00 WIB SCOTLAND CHAMPIONSHIP Aberdeen vs Inverness CT 2 – 0
21:00 WIB SCOTLAND CHAMPIONSHIP Dundee FC vs Kilmarnock 1 – 1
21:00 WIB SCOTLAND CHAMPIONSHIP Heart of Midlothian vs Hamilton Academical 2 – 0
21:00 WIB SCOTLAND CHAMPIONSHIP Patricks Thistle vs Saint Johnstone FC 1 – 2
21:00 WIB SCOTLAND CHAMPIONSHIP Ross County vs Motherwell 2 – 1
23:00 WIB BELGIUM FIRST DIVISION A Eupen vs KV Oostende 2 – 1
01:00 WIB BELGIUM FIRST DIVISION A KV Kortjik vs KVC Westerlo 2 – 0
01:00 WIB BELGIUM FIRST DIVISION A KV Mechelen vs Sint Truidense 2 – 1
01:30 WIB BELGIUM FIRST DIVISION A Royal Mouscron Peruwelz vs Zulte Waregem 1 – 1
21:00 WIB SPAIN SEGUNDA DIVISION CD Lugo vs Sevilla Atletico 1 – 1
23:00 WIB SPAIN SEGUNDA DIVISION CF Reus vs Numancia 1 – 2
23:00 WIB SPAIN SEGUNDA DIVISION Tenerife vs Real Valladolid 1 – 1
01:00 WIB SPAIN SEGUNDA DIVISION Levante UD vs Real Zaragoza 2 – 0
20:00 WIB ITALY SERIE B Ascoli vs SPAL 2013 2 – 2
20:00 WIB ITALY SERIE B Avellino vs Trapani 1 – 1
20:00 WIB ITALY SERIE B Benevento vs Verona 1 – 2
20:00 WIB ITALY SERIE B Brescia vs Perugia 2 – 1
20:00 WIB ITALY SERIE B Frosinone vs Latina 2 – 0
20:00 WIB ITALY SERIE B Novara vs Salernitana 3 – 2
20:00 WIB ITALY SERIE B Pro Vercelli vs Cittadella 2 – 2
20:00 WIB ITALY SERIE B Vicenza vs Bari 1 – 2
21:00 WIB TURKEY SUPER LEAGUE Istanbul Basaksehir vs Kasimpasa 3 – 0
23:00 WIB TURKEY SUPER LEAGUE Kayserispor vs Galatasaray 2 – 2
00:00 WIB TURKEY SUPER LEAGUE Adanaspor vs Gaziantepspor 1 – 1
00:00 WIB TURKEY SUPER LEAGUE Genclerbirligi vs Alanyaspor 3 – 1
01:15 WIB TURKEY SUPER LEAGUE Besiktas vs Kardemir Karabuk 3 – 0
21:00 WIB SWEDEN SUPERETTAN Degerfors vs Varbergs BoIS FC 1 – 1
23:00 WIB SWEDEN SUPERETTAN IK Frej vs Dalkurd FF 1 – 2
19:30 WIB RUSSIA PREMIER LEAGUE Amkar Perm vs Tom Tomsk 2 – 1
22:00 WIB RUSSIA PREMIER LEAGUE FC Orenburg vs Anzhi Makhachkala 1 – 2
00:30 WIB RUSSIA PREMIER LEAGUE CSKA Moskow vs Terek Grozny 3 – 0
21:00 WIB AUSTRIA BUNDESLIGA Strum Graz vs Rapid Wien 1 – 1
23:30 WIB AUSTRIA BUNDESLIGA Austria Wien vs Wolfsberger AC 2 – 1
23:30 WIB AUSTRIA BUNDESLIGA SCR Altach vs Mattersburg 2 – 2
23:30 WIB AUSTRIA BUNDESLIGA St. Polten vs SV Ried 1 – 3
01:30 WIB IRELAND PREMIER DIVISION Longford Town vs Bray Wanderers 1 – 2
20:30 WIB POLAND EKSTRAKLASA Piast Gliwice vs Gornik Leczna 2 – 1
23:00 WIB POLAND EKSTRAKLASA Korona Kielce vs Arka Gdynia 2 – 2
01:30 WIB POLAND EKSTRAKLASA LKS Nieciecza vs Legia Warszawa 1 – 3
20:00 WIB GREECE SUPER LEAGUE AO Kerkyra vs Platanias FC 1 – 1
22:15 WIB GREECE SUPER LEAGUE Panionios vs Asteras Tripolis 0 – 0
00:30 WIB GREECE SUPER LEAGUE Levadiakos vs Panathinaikos 1 – 2
23:00 WIB ICELAND PREMIER LEAGUE KR Reykjavik vs IBV Vestmannaeyjar 3 – 1
00:00 WIB ICELAND PREMIER LEAGUE Vikingur Reykjavik vs Fjolnir 3 – 2
21:30 WIB ROMANIA LIGA I FC Voluntari vs ACS Poli Timisoara 3 – 1
00:30 WIB ROMANIA LIGA I CFR Cluj vs CS Universitatea Craiova 3 – 0
20:00 WIB FINLAND YKKONEN AC Oulu vs FC Jazz 3 – 0
20:00 WIB FINLAND YKKONEN JJK Jyvaskyla vs GrIFK Grankulla 2 – 0
20:00 WIB FINLAND YKKONEN TPS Turku vs KPV Kokkola 2 – 1
04:30 WIB BRAZIL SERIE A Vitoria Ba vs Flamengo JR 1 – 1
05:00 WIB USA MAJOR LEAGUE SOCCER Columbus Crew vs Vancouver Whitecaps FC 3 – 0
06:00 WIB USA MAJOR LEAGUE SOCCER Philadelphia Union vs Montreal Impact 2 – 1
07:00 WIB USA MAJOR LEAGUE SOCCER New England Revolution vs New York City FC 1 – 2
07:30 WIB USA MAJOR LEAGUE SOCCER Chichago Fire vs Toronto FC 2 – 2
08:00 WIB USA MAJOR LEAGUE SOCCER FC Dallas vs Colorado Rapids 3 – 0
09:30 WIB USA MAJOR LEAGUE SOCCER Portland Timbers vs Real Salt Lake 2 – 1
09:30 WIB USA MAJOR LEAGUE SOCCER San Jose Earthquakes vs Seatlle Sounders 3 – 3
00:00 WIB ARGENTINA PRIMERA DIVISION Club Olimpo vs Lanus 0 – 1
00:45 WIB ARGENTINA PRIMERA DIVISION Banfield vs Colon de Santa Fe 1 – 1
02:00 WIB ARGENTINA PRIMERA DIVISION San Martin San Juan vs Racing Club 1 – 0
03:00 WIB ARGENTINA PRIMERA DIVISION Union De Santa Fe vs Aldosivi 2 – 0
04:00 WIB ARGENTINA PRIMERA DIVISION Defensa y Justicia vs San Lorenzo 1 – 1
06:00 WIB ARGENTINA PRIMERA DIVISION CA Independiente vs Godoy Cruz Antonio Tomba 2 – 1
02:00 WIB BRAZIL SERIE B Avai SC vs Criciuma EC 2 – 1
02:00 WIB BRAZIL SERIE B Parana vs Londrina EC 1 – 1
02:30 WIB BRAZIL SERIE B Nautico vs Bahia EC BA 2 – 2
02:30 WIB BRAZIL SERIE B Vasco da Gama vs Oeste FC 3 – 0
04:30 WIB BRAZIL SERIE B Goias vs Ceara 2 – 1
07:00 WIB BRAZIL SERIE B CRB Maceio vs Vila Nova 2 – 0
Agen bola