Prediksi Bola 13 September - 14 September 2016 | Prediksi Skor Bola Jitu Menang Akurat Malam Hari ini
Agen bola

Prediksi Bola 13 September – 14 September 2016

Kick Off Liga Tim Prediksi
17:00 WIB AFC CHAMPIONS LEAGUE Jeonbuk Hyundai Motors vs Shanghai SIPG 2 – 0
21:00 WIB AFC CHAMPIONS LEAGUE Lokomotiv Tashkent (N) vs Al Ain (UAE) 1 – 1
01:45 WIB UEFA CHAMPIONS LEAGUE Manchester City vs Borussia Monchengladbach 3 – 1
01:45 WIB UEFA CHAMPIONS LEAGUE Paris Saint Germain vs Arsenal 1 – 1
01:45 WIB UEFA CHAMPIONS LEAGUE Barcelona vs Celtic 3 – 0
01:45 WIB UEFA CHAMPIONS LEAGUE Bayern Munchen vs Rostov FK 3 – 0
01:45 WIB UEFA CHAMPIONS LEAGUE PSV Eindhoven vs Atletico Madrid 1 – 1
01:45 WIB UEFA CHAMPIONS LEAGUE Benfica vs Besiktas 2 – 1
01:45 WIB UEFA CHAMPIONS LEAGUE Dynami Kiev vs Napoli 1 – 1
01:45 WIB UEFA CHAMPIONS LEAGUE Basel vs Ludogoretz Razgrad 2 – 0
01:45 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Brigthton & Hove Albion vs Huddersfield Town 2 – 1
01:45 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Derby County vs Ipswich Town 2 – 0
01:45 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Fulham vs Burton Albion 2 – 1
01:45 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Leeds United vs BlackburnRovers 1 – 2
01:45 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP  Norwich City vs Wigan Athletic 3 Р1
01:45 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Preston North End vs Cardiff City 4 – 0
01:45 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Queens Park Rangers vs Newcastle United 1 – 1
01:45 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Sheffield Wednesday vs Barnsley 2 – 1
01:45 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Wolverhampton va Barnsley 2 – 1
02:00 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Reading vs Birmingham City 1 – 2
23:30 WIB AUSTRIA ERSTE LIGA FC Liefering vs Blau Weiss Linz 3 -1
23:30 WIB AUSTRIA ERSTE LIGA LASK Linz vs SV Horn 2 – 1
23:30 WIB AUSTRIA ERSTE LIGA SV Kapfenberger vs FAC Team Fur Wien 2 – 0
23:30 WIB AUSTRIA ERSTE LIGA Wacker Innsbruck vs SC Wiener Neustadt 1 – 0
01:45 WIB ENGLISH NATIONAL LEAGUE Boreham Wood vs Aldeshot Town 1 – 1
01:45 WIB ENGLISH NATIONAL LEAGUE Chester FC vs Guiseley AFC 2 – 1
01:45 WIB ENGLISH NATIONAL LEAGUE Dagenham & Redbridge vs Dover Athletic 1 – 2
01:45 WIB ENGLISH NATIONAL LEAGUE Forest Green Rovers vs Eastleigh 2 – 2
01:45 WIB ENGLISH NATIONAL LEAGUE Gateshead vs North Ferriby United 3 – 0
01:45 WIB ENGLISH NATIONAL LEAGUE Lincoln City vs Solihull Moors 2 – 1
01:45 WIB ENGLISH NATIONAL LEAGUE Macclesfield Town vs Wrexham 2 – 1
01:45 WIB ENGLISH NATIONAL LEAGUE Maidstone United vs Bromley FC 2 – 0
01:45 WIB ENGLISH NATIONAL LEAGUE Southport FC vs Barrow AFC 2 – 2
01:45 WIB ENGLISH NATIONAL LEAGUE Sutton United vs Braintree Town 2 – 1
01:45 WIB ENGLISH NATIONAL LEAGUE Woking vs Torquay United 1 – 1
01:45 WIB ENGLISH NATIONAL LEAGUE York City vs Tranmere Rovers 2 – 1
23:30 WIB ITALY LEGA PRO Feralpisalo vs Lumezzane 2 – 0
23:30 WIB ITALY LEGA PRO Mantova vs Pordenone Calcio 1 – 1
23:30 WIB ITALY LEGA PRO Teramo Calcio vs Modena 1 – 2
01:30 WIB ITALY LEGA PRO SS Maceratese vs Ancona 2 – 2
01:30 WIB ITALY LEGA PRO Alma Juventus Fano 1906 vs Padova 2 – 3
01:30 WIB ITALY LEGA PRO Bassano Virtus vs Sudtirol Alto Adige 3 – 1
01:30 WIB ITALY LEGA PRO Forli vs Albinoleffe 1 – 1
01:30 WIB ITALY LEGA PRO Gubbio vs Sambenedettese 1 – 1
01:30 WIB ITALY LEGA PRO Parma vs Venezia 2 – 1
22:30 WIB FINLAND KAKKONEN FC Kiffen vs Atlantis 3 – 1
05:15 WIB COPA SUDAMERICANA Montevideo Wanderers (N) vs Zamora FC 1 – 1
05:15 WIB COPA SUDAMERICANA San Lorenzo vs Banfield 3 – 0
07:45 WIB COPA SUDAMERICANA Atletico Nacional vs Bolivar 4 – 1
07:00 WIB CONCACAF CHAMPIONS LEAGUE Sporting Kansas City vs Vancouver Whitecaps FC 3 – 0
09:00 WIB CONCACAF CHAMPIONS LEAGUE Real Esteli vs Suchitepequez 2 – 1
07:00 WIB MEXICO CUP Monarcas Morelia vs Murcielagos FC 2 – 0
09:30 WIB MEXICO CUP Santos Laguna vs Tiburones Verecruz 2 – 0
09:00 WIB US OPEN CUP FC Dallas vs New England Revolution 2 – 1
05:15 WIB BRAZIL SERIE B CRB Maceio vs Avai SC 1 – 2
05:15 WIB BRAZIL SERIE B Joinville Esporte Clube vs Nautico 2 – 0
05:15 WIB BRAZIL SERIE B Parana vs Vila Nova 2 – 1
05:15 WIB BRAZIL SERIE B Paysandu PA vs Bahia EC PA 2 – 2
05:15 WIB BRAZIL SERIE B Tupi FC vs Londrina EC 1 – 1
06:30 WIB BRAZIL SERIE B Bragantino vs Atletioco Goainiense 1 – 2
06:30 WIB BRAZIL SERIE B Criciuma EC vs Oeste FC 2 – 1
07:30 WIB BRAZIL SERIE B Ceara vs Sampaio Corre 3 – 0
07:30 WIB BRAZIL SERIE B Goaias vs Vascop da Gmme 1 – 1
07:30 WIB BRAZIL SERIE B Luverdesnse EC vs Brasil Pelitas 1 – 2
06:00 WIB COLOMBIA PRIMERA A Deportes Tolima vs Cortulua 3 – 0
08:00 WIB COLOMBIA PRIMERA A Once Caldas vs Atletico Bucaramanga 2 – 0
Agen bola