Prediksi Bola 14 Oktober - 15 Oktober 2016 | Prediksi Skor Bola Jitu Menang Akurat Malam Hari ini
Agen bola

Prediksi Bola 14 Oktober – 15 Oktober 2016

Kick Off Liga Tim Prediksi
16:00 WIB INDONESIA SOCCER CHAMPIONSHIP PS TNI vs Persija Jakarta 1 – 1
15:00 WIB INDONESIA SOCCER CHAMPIONSHIP B Persekap Pasuruan vs PSPS Pekanbaru 1 – 1
01:45 WIB SPAIN PRIMERA LA LIGA Las Palmas vs RCD Espanyol 2 – 1
01:30 WIB GERMANY BUNDESLIGA Borussia Dortmund vs Hertha Berling 3 – 1
00:00 WIB FRANCE LIGUE 1 Toulouse vs AS Monaco 1 – 1
01.45 WIB FRANCE LIGUE 1 OGC Nice vs Olympique Lyonnais 2 – 1
01.45 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Cardiff City vs Bristol City 1 – 1
01.45 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Nottingham Forest vs Birmingham City 2 – 2
23:30 WIB GERMANY BUNDESLIGA 2 Arminia Bielefeld vs Wurzburger Kickers 1 – 2
23:30 WIB GERMANY BUNDESLIGA 2 St. pauli vs Ezgebirge A 2 – 0
23:30 WIB GERMANY BUNDESLIGA 2 VfL Bochum vs SV Sandhausen 3 – 2
00:00 WIB NORWAY TIPPELIGAEN Stomsgodset vs Viborg FF 1 – 1
23:00 WIB DENMARK SUPER LEGUE Sonderjyske vs Viborf FF 2 – 2
01:15 WIB DENMARK SUPER LEAGUE AGF Aarhus vs AC Horsens 2 – 1
01:45 WIB SCOTLAND PREMIERSHIP Ivernes CR vs Rangers FC 1 – 3
01:30 WIB BELGIUM FIRST DIVISION A Royal Charleroi SC vs Club Brugge 1 – 1
22:30 WIB FINLAND VEIKKAUSLIIGA HJK Helsinki vs IFK Mariehamn 3 – 0
22:30 WIB FINLAND VEIKKAUSLIIGA Ilves Tempere vs HIFK 2 – 1
22:30 WIB FINLAND VEIKKAUSLIIGA Inter Turku vs PS Kemi Kings 2 – 0
22:30 WIB FINLAND VEIKKAUSLIIGA PK-35 Vantaa vs Vaasa VPS 1 – 4
22:30 WIB FINLAND VEIKKAUSLIIGA RoPS Rovaniemi vs KuPS 1 – 1
22:30 WIB FINLAND VEIKKAUSLIIGA Seinajoen JK vs Lahti 3 – 0
01:30 WIB ITALY SERIE B Cesena vs Spal 2013 2 – 2
01:00 WIB FRANCE LIGUE 2 AJ Auxerre vs Stade Lavallois 1 – 1
01:00 WIB FRANCE LIGUE 2 Ajaccio vs Reims 2 – 2
01:00 WIB FRANCE LIGUE 2 Bourg en Bresse Peronnas 01 vs Amiens 2 – 1
01:00 WIB FRANCE LIGUE 2 Clermont vs Le Havre 1 – 2
01:00 WIB FRANCE LIGUE 2 Red Star Saint-Ouen vs Nimes 3 – 2
01:00 WIB FRANCE LIGUE 2 Troyes vs GFC Ajaccio 2 – 1
01:00 WIB FRANCE LIGUE 2 US Orleans vs Tours 1 – 0
01:00 WIB FRANCE LIGUE 2 Valenciennes vs Chamois Niortais 2 – 1
00:00 WIB SWEDEN SUPERETTAN GAIS Goteborg vs Halmstads 1 – 1
23:30 WIB RUSSIA PREMIER LEAGUE CSKA Moscow vs FC Ufa 3 – 0
01:30 WIB IRELAND PREMIER DIVISION Bray Wanderers vs St. Patricks Athletic 1 – 1
01:45 WIB IRELAND PREMIER DIVISION Cork City vs Finn Harps 3 – 0
01:45 WIB IRELAND PREMIER DIVISION Derry City vs Bohemians 3 – 0
01:45 WIB IRELAND PREMIER DIVISION Shamrock Rovers vs Dundalk 1 – 2
01:45 WIB IRELAND PREMIER DIVISION Sligo Rovers vs Longford Town 3 – 2
02:00 WIB IRELAND PREMIER DIVISION Wexford Youths vs Galway United 2 – 2
21:00 WIB PORTUGAL CUP SC Covilha vs Freamunde 1 – 1
02:15 WIB PORTUGAL CUP SU 1 Dezembro (N) vs Benfica 0 – 5
01:00 WIB HOLLAND EERSTE DIVISIE Achilles 29 vs Jong Utrecht 1 – 1
01:00 WIB HOLLAND EERSTE DIVISIE Almere City FC vs Jong PSV Eindhoven 2 – 1
01:00 WIB HOLLAND EERSTE DIVISIE Den Bosch vs SC Cambuur 1 – 2
01:00 WIB HOLLAND EERSTE DIVISIE FC Eindhoven vs FC Emmen 2 – 0
01:00 WIB HOLLAND EERSTE DIVISIE FC Oss vs RKC Waalwijk 1 – 1
01:00 WIB HOLLAND EERSTE DIVISIE Fortuna Sittard vs VVV Venlo 1 – 3
01:00 WIB HOLLAND EERSTE DIVISIE Helmond Sport vs Volendam 1 – 2
01:00 WIB HOLLAND EERSTE DIVISIE Telstar vs NAC Breda 0 – 2
23:00 WIB POLAND EKSTRAKLASA Cracovia Krakow vs Wisla Plock 2 – 1
01:30 WIB POLAND EKSTRAKLASA Pogon Szczecin vs Legia Warszawa 1 – 2
23:30 WIB AUSTRIA ERSTE LIGA Blau Weiss Linz vs SV Horn 1 – 1
23:30 WIB AUSTRIA ERSTE LIGA FAC Team Fur Wien vs FC Liefering 1 – 2
23:30 WIB AUSTRIA ERSTE LIGA SC Wiener Neustadt vs WSG Swarovski Wattens 2 – 2
23:30 WIB AUSTRIA ERSTE LIGA Wacker Innsbruck vs LASK Linz 1 – 3
01:30 WIB AUSTRIA ERSTE LIGA SV Kapfenberger vs Austria Lustenau 1 – 1
00:30 WIB ROMANIA LIGA I CFR Cluj vs CSMS Iasi 2 – 1
05:00 WIB ARGENTINA PRIMERA DIVISION Defensa y Justicia vs Banfield 1 – 1
07:15 WIB ARGENTINA PRIMERA DIVISION Belgrano vs Aldosivi 2 – 1
09:00 WIB MEXICO PRIMERA DIVISION Tiburones Veracruz vs Club Leon 1 – 1
06:30 WIB BRAZIL SERIE B Atletico Goianiense (N) vs Paysandu PA 2 – 1
07:00 WIB BRAZIL SERIE B Bahia EC Ba vs Brasil Pelotas 2 – 1
06:00 WIB CHILE PRIMERA DIVISION San Luis de Quillkota 2  -1
Agen bola