Prediksi Bola 18 September - 19 September 2016 | Prediksi Skor Bola Jitu Menang Akurat Malam Hari ini
Agen bola

Prediksi Bola 18 September – 19 September 2016

Kick Off Liga Tim Prediksi
15:00 WIB JAPAN J-LEAGUE DIVISION 2 Yokohama FC vs Kyoto Sanga 1 – 1
16:00 WIB JAPAN J-LEAGUE DIVISION 2 Montedio Yamagata vs Tokushima Vortis 2 – 1
16:00 WIB JAPAN J-LEAGUE DIVISION 2 Zweugen Kanazawa vs FC Machida Zelvia 1 – 1
17:00 WIB JAPAN J-LEAGUE DIVISION 2 FC Gifu vs Ehime FC 1 – 2
17:00 WIB JAPAN J-LEAGUE DIVISION 2 Roasso Kumamoto vs Fagiano Okayama 2 – 0
17:00 WIB JAPAN J-LEAGUE DIVISION 2 Thespakusatsu Gunma vs Matsumoto Yamaga FC 1 – 2
17:30 WIB JAPAN J-LEAGUE DIVISION 2 V-Varen Nagasaki vs Consadole Sapporo 2 – 1
16:00 WIB KOREA K LEAGUE CLASSIC Jeonbuk Hyundai Motors vs Suwon Bluewings 2 – 0
16:00 WIB KOREA K LEAGUE CLASSIC Incheon United vs Sangju Sangmu 1 – 1
16:00 WIB KOREA K LEAGUE CLASSIC Ulsan Hyundai Horang-i vs Pohang Steelers 1 – 1
18:35 WIB CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE Beijing Guoan vs Shijiazhuang Ever Bright 2 – 0
18:35 WIB CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE Guangzhou Evergrande Taobao vs Liaoning Whowin 3 – 1
18:35 WIB CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE Hangzhou Greentown vs Shanghai SIPG 1 – 2
18:35 WIB CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE Henan Jianye vs Shandong Luneng 1 – 2
17:00 WIB KOREA K LEAGUE CHALLENGE FC Anyang vs Chungju Hummel 3 – 0
16:00 WIB INDONESIA SOCCER CHAMPIONSHIP Mitra Kukar vs PS TNI 2 – 0
18:00 WIB ENGLISH PREMIER LEAGUE Watford vs Manchester United 0 – 3
20:15 WIB ENGLISH PREMIER LEAGUE Crystal Palace vs Stoke City 2 – 2
20:15 WIB ENGLISH PREMIER LEAGUE Southampton vs Swansea City 3 – 1
22:30 WIB ENGLISH PREMIER LEAGUE Tottenham Hotspur vs Sunderland 3 – 2
17:30 WIB ITALY SERIE A Udinese vs Chievo 2 – 2
20:00 WIB ITALY SERIE A Sassuolo vs Genoa 2 – 1
20:00 WIB ITALY SERIE A  Torino vs Empoli 3 – 0
20:00 WIB ITALY SERIE A Cagliari vs Atalanta 1 – 1
20:00 WIB ITALY SERIE A Crotone vs Palermo 2 – 1
23:00 WIB ITALY SERIE A Inter Milan vs Juventus 1 – 3
01:45 WIB ITALY SERIE A Fiorentina vs AS Roma 1 – 2
17:00 WIB SPAIN PRIMERA LA LIGA CA Osasuna vs Celta Vigo 2 – 1
21:15 WIB SPAIN PRIMERA LA LIGA Athletic Bilbao vs Valencia CF 1 – 2
23:30 WIB SPAIN PRIMERA LA LIGA Villareal CF vs Real Sociedad 2 – 0
01:45 WIB SPAIN PRIMERA LA LIGA RCD Espanyol vs Real Madrid 0 – 4
20:30 WIB GERMANY BUNDESLIGA Augsburg vs FSV Mainz 05 2 – 1
22:30 WIB GERMANY BUNDESLIGA Hertha Berlin vs Schalke 04 2 – 2
20:00 WIB FRANCE LIGUE 1 Montpellier vs OGC Nice 1 – 2
22:00 WIB FRANCE LIGUE 1 AS Saint Etienne vs SC Bastia 2 – 1
01:45 WIB FRANCE LIGUE 1 Olympique Marseille vs Olympique Lyonnais 2 – 2
18:30 WIB GERMANY BUNDESLIGA 2 Arminia Bielefeld vs Hannover 96 1 – 1
18:30 WIB GERMANY BUNDESLIGA 2 Dynamo Dresden vs Erzgebirge Aue 1 – 1
18:30 WIB GERMANY BUNDESLIGA 2 Karlsruher SC vs St. Pauli 1 – 1
20:30 WIB NORWAY TIPPELIGAEN Sogndal vs Sarpsborg 08 1 – 2
23:00 WIB NORWAY TIPPELIGAEN Aalesund vs Stromsgodset 1 – 2
23:00 WIB NORWAY TIPPELIGAEN Bodo Glimt vs Brann 2 – 2
23:00 WIB NORWAY TIPPELIGAEN Odd BK vs Stabaek 3 – 0
01:00 WIB NORWAY TIPPELIGAEN Rosenborg vs Start IK 4 – 0
20:00 WIB SWEDEN ALLSVENSKAN AIK Solna vs Gefle IF 3 – 1
20:00 WIB SWEDEN ALLSVENSKAN Elfsborg vs Falkenbergs 3 – 1
20:00 WIB SWEDEN ALLSVENSKAN Helsingborgs vs IFK Norrkoping 1 – 2
22:30 WIB SWEDEN ALLSVENSKAN Djurgardens vs Malmo FF 1 – 2
17:30 WIB HOLLAND EREDIVISIE Sparta Rotterdam vs NEC Nijmegen 2 – 1
19:30 WIB HOLLAND EREDIVISIE PEC Zwolle vs AZ Alkmaar 1 – 1
19:30 WIB HOLLAND EREDIVISIE PSV Eindhoven vs Feyenoord 2 – 1
21:45 WIB HOLLAND EREDIVISIE Heracles Almelo vs Ajax 1 – 3
17:00 WIB DENMARK SUPER LEAGUE Nordsjaelland vs Sonderjyske 2 – 2
19:00 WIB DENMARK SUPER LEAGUE OB Odense vs Midtjylland 1 – 2
21:00 WIB DENMARK SUPER LEAGUE Brondby IF vs Viborg FF 2 – 0
23:00 WIB DENMARK SUPER LEAGUE AC Horsens vs FC Copenhagen 0 – 3
22:00 WIB PORTUGAL SUPER LIGA Arouca vs Chaves 2 – 1
22:00 WIB PORTUGAL SUPER LIGA Boavista vs Feirense 2 – 2
00:00 WIB PORTUGAL SUPER LIGA CD Tondela vs Porto 1 – 2
02:15 WIB PORTUGAL SUPER LIGA Rio Ave vs Sporting Lisbon 1 – 3
18:00 WIB SCOTLAND PREMIERSHIP Dundee FC vs Aberdeen 1 – 2
21:00 WIB SCOTLAND PREMIERSHIP Invernes CT vs Celtic 0 – 3
19:30 WIB BELGIUM FIRST DIVISION A KRC Genk vs RSC Anderlecht 2 – 1
23:00 WIB BELGIUM FIRST DIVISION A Lokeren vs Standard Liege 1 – 1
01:00 WIB BELGIUM FIRST DIVISION A KV Oostende vs KAA Gent 1 – 2
17:00 WIB SPAIN SEGUNDA DIVISION UD Almeria vs Tenerife 2 – 1
21:00 WIB SPAIN SEGUNDA DIVISION Mirandes vs Rayo Vallecano 1 – 1
23:00 WIB SPAIN SEGUNDA DIVISION Getafe CF vs Real Oviedo 2 – 0
23:00 WIB SPAIN SEGUNDA DIVISION Sevilla Atletico vs S.D. Huesca 1 – 3
01:00 WIB SPAIN SEGUNDA DIVISION RCD Mallorca vs Girona 3 – 1
21:00 WIB TURKEY SUPER LEAGUE Konyaspor vs Genclerbirligi 2 – 1
21:00 WIB TURKEY SUPER LEAGUE Osmanlispor FK vs Adanaspor 2 – 0
23:30 WIB TURKEY SUPER LEAGUE Gaziantepspor vs Istanbul Basaksehir 1 – 2
00:00 WIB TURKEY SUPER LEAGUE Akhisar Belediyespor vs Besiktas 1 – 2
22:00 WIB SWEDEN SUPERETTAN Assyriska FF vs IK Frej 2 – 1
22:00 WIB SWEDEN SUPERETTAN Trelleborgs vs Degerfors 2 – 1
21:15 WIB RUSSIA PREMIER LEAGUE Kryliya Sovetov vs CSKA Moscow 1 – 3
00:00 WIB RUSSIA PREMIER LEAGUE FK Krasnodar vs Rostov FK 3 – 1
21:30 WIB AUSTRIA BUNDESLIGA Red Bull Salzburg vs Austria Wien 3 – 0
00:00 WIB AUSTRIA BUNDESLIGA Rapid Wien vs Mattersburg 3 – 0
20:30 WIB POLAND EKSTRAKLASA Lechia Gdansk vs Lech Poznan 1 – 1
23:00 WIB POLAND EKSTRAKLASA Legia Warszawa vs Zaglebie Lubin 2 – 0
20:00 WIB GREECE SUPER LEAGUE Panathinaikos vs PAS Giannina 3 – 0
22:15 WIB GREECE SUPER LEAGUE AO Kerkyra vs Larissa 1 – 1
22:15 WIB GREECE SUPER LEAGUE Atromitos vs Panetolikos 2 – 1
00:30 WIB GREECE SUPER LEAGUE PAE Iraklis 1908 vs Olympiakos 1 – 4
21:00 WIB ICELAND PREMIER LEAGUE FH Hafnarfjordur vs Valur 2 – 1
23:00 WIB ICELAND PREMIER LEAGUE KR Reykjavik vs Fjolnir 2 – 0
23:00 WIB ICELAND PREMIER LEAGUE Vikingur Reykjavik vs Fylkir 2 – 2
20:00 WIB FINLAND YKKONEN KPV Kokkola vs AC Oulu 1 – 1
22:30 WIB FINLAND YKKONEN FC Jazz vs FC KTP 1 – 1
22:30 WIB FINLAND YKKONEN GrIFK Grankulla vs TPS Turku 1 – 1
18:00 WIB UKRAINE PREMIER LEAGUE Volyn Lutsk vs FC Oleksandria 1 – 1
23:30 WIB UKRAINE PREMIER LEAGUE Dinamo Kiev vs Zorya Lugansk 2 – 0
23:30 WIB UKRAINE PREMIER LEAGUE Vorskla Poltava vs Shakhtar Donetsk 0 – 2
23:00 WIB ISRAEL PREMIER LEAGUE Bnei Sakhnin vs Maccabi Petah Tikva 2 – 1
00:15 WIB ISRAEL PREMIER LEAGUE Hapoel Raanana vs Maccabi Tel Aviv 0 – 2
21:00 WIB BRAZIL SERIE A Flamengo RJ (N) vs Figueirense 2 – 1
02:00 WIB BRAZIL SERIE A Atl Paranaense vs Sao Paulo 1 – 1
02:00 WIB BRAZIL SERIE A Chapecoense vs Ponte Preta 1 – 1
02:00 WIB BRAZIL SERIE A Cruzeiro vs Atletico Mineiro 2 – 1
02:00 WIB BRAZIL SERIE A Gremio Porto Alegrense vs Fluminense 3 – 0
02:00 WIB BRAZIL SERIE A Sport Club do Recife vs Coritiba 2 – 1
04:30 WIB BRAZIL SERIE A Santos (N) vs Santa Cruz PE 2 – 0
04:30 WIB BRAZIL SERIE A Vitoria BA vs Botafogo RJ 2 – 2
01:00 WIB USA MAJOR LEAGUE SOCCER Sporting Kansas City vs L.A Galaxy 2 – 1
04:00 WIB USA MAJOR LEAGUE SOCCER Toronto FC vs New York Red Bulls 1 – 2
00:00 WIB ARGENTINA PRIMERA DIVISION Atletico Tucuman vs Estudiantes La Plata 0 – 0
00:15 WIB ARGENTINA PRIMERA DIVISION CA Temperley vs Arsenal de Sarandi 1 – 1
02:00 WIB ARGENTINA PRIMERA DIVISION Belgrano vs Club Olimpo 1 – 0
02:00 WIB ARGENTINA PRIMERA DIVISION Godoy Cruz Antonio Tomba vs Boca Juniors 0 – 2
04:00 WIB ARGENTINA PRIMERA DIVISION CA River Plate vs San Martin San Juan 3 – 0
06:00 WIB ARGENTINA PRIMERA DIVISION Racing Club vs Defensa y Justicia 1 – 0
06:00 WIB MEXICO PRIMERA DIVISION Santos Laguna vs Pumas UNAM 2 – 1
04:00 WIB COLOMBIA PRIMERA A Atletico Huila (N) vs Rionegro Aguilas 1 – 1
05:00 WIB COLOMBIA PRIMERA A Independiente Medellin vs Jaguares de Cordoba 3 – 0
06:00 WIB COLOMBIA PRIMERA A La Equidad vs Deportes Tolima 1 – 1
08:00 WIB COLOMBIA PRIMERA A Deportivo Pasto vs Independiente Santa Fe 1 – 1
23:15 WIB PERU TORNEO DESCENTRALIZADO Sport Huancayo vs UTC Cajamarca 2 – 1
01:30 WIB PERU TORNEO DESCENTRALIZADO Alianza Atletico vs Universidad San Martin 2 – 1
04:00 WIB PERU TORNEO DESCENTRALIZADO Defensor La Bocana vs Sporting Cristal 2 – 2
23:15 WIB ECUADOR SERIE A El Nacional vs Fuerza Amarilla SC 2 – 0
00:00 WIB ECUADOR SERIE A Mushuc Runa SC vs CS Emelec 1 – 2
Agen bola