Prediksi Bola 2 December - 3 December 2016 | Prediksi Skor Bola Jitu Menang Akurat Malam Hari ini
Agen bola

Prediksi Bola 2 December – 3 December 2016

Kick Off Liga Tim Prediksi
02:45 WIB ITALY SERIE A  SSC Napoli  vs Inter 2 – 1
02:30 WIB GERMANY-BUNDESLIGA I Mainz 05  vs Bayern Munich 1 – 4
02:45 WIB FRANCE LIGUE 1 Caen  vs Dijon  2 – 1
02:45 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Nottingham Forest vs Newcastle United 1 – 3
00:30 WIB GERMANY BUNDESLIGA 2 Hannover 96 vs FC Heidenheim 2 – 0
00:30 WIB GERMANY BUNDESLIGA 2  Karlsruher SC vs Greuther Fuerth 2 – 1
00:30 WIB GERMANY BUNDESLIGA 2 St. Pauli vs Kaiserslautern 1 – 1
02:00 WIB HOLLAND EREDIVISIE Heracles  vs NEC Nijmegen 2 – 0
03:30 WIB PORTUGAL SUPER LIGA Maritimo vs Benfica 0 – 3
02:30 WIB ITALY SERIE B Trapani vs Carpi 2 – 3
02:55 WIB ENGLISH FA CUP Macclesfield Town vs Oxford United 2 – 0
00:00 WIB POLAND EKSTRAKLASA Termalica Nieciecza vs Zaglebie Lubin 1 – 1
02:30 WIB  POLAND EKSTRAKLASA Legia Warszawa vs Wisla Plock  4 – 1
00:30 WIB AUSTRIA ERSTE LIGA Austria Lustenau vs SV Horn  2 – 0
00:30 WIB AUSTRIA ERSTE LIGA Wiener Neustadt vs FC Liefering  1 – 2
00:30 WIB AUSTRIA ERSTE LIGA Kapfenberger SV vs FC Wacker Innsbruck 0 – 0
00:30 WIB AUSTRIA ERSTE LIGA Wattens vs Floridsdorfer AC 2 – 0
02:30 WIB AUSTRIA ERSTE LIGA LASK Linz vs BW Linz 3 – 1
02:45 WIB SCOTLAND CHAMPIONSHIP Dundee United vs Hibernian  1 – 2
01:30 WIB  ROMANIA LIGA I CSMS Iasi vs Concordia Chiajna 2 – 0
02:45 WIB  NORTHERN IRELAND PREMIERSHIP Coleraine vs Cliftonville 1 – 1
02:45 WIB  NORTHERN IRELAND PREMIERSHIP Glenavon vs Dungannon Swifts  2 – 0
03:00 WIB  NORTHERN IRELAND PREMIERSHIP Ards vs Ballinamallard United  2 – 1
20:30 WIB INDIAN SUPER LEAGUE  Atletico de Kolkata vs FC Pune City 3 – 2
18:45 WIB  IRAN PRO LEAGUE Tractor Sazi Tabriz vs Padideh FC  3 – 1
18:00 WIB IRAN PRO LEAGUE FC Mashhad vs Sanat Naft Abadan  1 – 0
19:00 WIB IRAN PRO LEAGUE Zob Ahan vs Paykan 2 – 0
02:00 WIB IRAN PRO LEAGUE Persepolis vs Machine Sazi FC 4 – 2
02:00 WIB INDONESIA SUPER LEAGUE Mitra Kukar vs Persija Jakarta  2 – 3
02:00 WIB  SPAIN SEGUNDA DIVISION Getafe vs Sevilla Atletico  2 – 0
02:00 WIB  HOLLAND EERSTE DIVISIE De Graafschap  vs FC Oss  4 – 2
02:00 WIB  HOLLAND EERSTE DIVISIE  FC Dordrecht vs FC Den Bosch  2 – 0
02:00 WIB  HOLLAND EERSTE DIVISIE  Helmond Sport vs FC Eindhoven  1 – 1
02:00 WIB  HOLLAND EERSTE DIVISIE Jong PSV vs Achilles 29  3 – 0
02:00 WIB  HOLLAND EERSTE DIVISIE Jong FC Utrecht vs FC Emmen 1 – 3
02:00 WIB  HOLLAND EERSTE DIVISIE NAC Breda vs Almere City FC  2 – 0
02:00 WIB  HOLLAND EERSTE DIVISIE RKC Waalwijk vs MVV Maastricht  1 – 2
02:00 WIB  HOLLAND EERSTE DIVISIE Cambuur  vs Jong Ajax  2 – 0
02:00 WIB HOLLAND EERSTE DIVISIE FC Volendam vs Fortuna Sittard  3 – 2
02:00 WIB HOLLAND EERSTE DIVISIE VVV-Venlo vs Telstar 3 – 0
22:30 WIB BULGARIA FIRST PROFESSIONAL LEAGUE Lokomotiv Plovdiv vs Cherno More Varna 2 – 0
02:30 WIB  BELGIUM FIRST DIVISION A   KV Mechelen vs Eupen  2 – 3
00:30 WIB GERMANY 3RD LIGA Jahn Regensburg vs RW Erfurt  2 – 0
01:00 WIB GERMANY 3RD LIGA Preußen Muenster vs Chemnitzer FC 1 – 2
01:00 WIB GERMANY 3RD LIGA  Sonnenhof Großaspach vs Wehen  2 – 0
01:00 WIB  GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST FCA Walldorf vs Wormatia Worms  2 – 1
01:00 WIB  GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST  Noettingen vs Ulm  0 – 3
01:00 WIB  GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST Waldhof Mannheim vs Kaiserslautern II 4 – 1
01:30 WIB  GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST Pirmasens vs Kickers Offenbach  1 – 3
01:00 WIB GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST FC Viktoria 1889 Berlin vs Carl Zeiss Jena 1 – 2
01:00 WIB GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST Babelsberg vs FSV Luckenwalde 2 – 0
02:15 WIB  CZECH REPUBLIC 1ST DIVISION  Zlin vs Slavia Prague 1 – 3
02:30 WIB BELGIUM FIRST DIVISION B Lierse vs Antwerp 2 – 0
00:30 WIB  GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH Hannover 96 II vs Oldenburg 1 – 0

 

Agen bola