Prediksi Bola 22 Oktober - 23 Oktober 2016 | Prediksi Skor Bola Jitu Menang Akurat Malam Hari ini
Agen bola

Prediksi Bola 22 Oktober – 23 Oktober 2016

Kick Off Liga Tim Prediksi
18:30 WIB ENGLISH PREMIER LEAGUE 0 – 3
21:00 WIB ENGLISH PREMIER LEAGUE 3 – 1
21:00 WIB ENGLISH PREMIER LEAGUE 1 – 2
21:00 WIB ENGLISH PREMIER LEAGUE 3 – 1
21:00 WIB ENGLISH PREMIER LEAGUE
Hull City vs Stoke City
1 – 1
21:00 WIB ENGLISH PREMIER LEAGUE
Swansea City vs Watford
2 – 1
21:00 WIB ENGLISH PREMIER LEAGUE
West Ham United vs Sunderland
1 – 2
23:30 WIB ENGLISH PREMIER LEAGUE
Liverpool vs West Bromwich Albion
2 – 1
23:00 WIB ITALY SERIE A
Sampdoria vs Genoa
1 – 1
01:45 WIB ITALY SERIE A
AC Milan vs Juventus
1 – 2
18:00 WIB SPAIN PRIMERA LALIGA RCD Espanyol vs SD Eibar 2 – 2
21:15 WIB SPAIN PRIMERA LALIGA
Valencia CF vs Barcelona
1 – 1
23:30 WIB SPAIN PRIMERA LALIGA
Real Sociedad vs Deportivo Alaves
1 – 0
01:45 WIB SPAIN PRIMERA LALIGA
Granada CF vs Sporting Gijon
2 – 0
20:30 WIB GERMANY-BUNDESLIGA I
Bayer 04 Leverkusen vs TSG 1899 Hoffenheim
2 – 0
20:30 WIB GERMANY-BUNDESLIGA I
Darmstadt 98 vs VfL Wolfsburg
0 – 0
20:30 WIB GERMANY-BUNDESLIGA I
Hertha Berlin vs FC Koln
1 – 0
20:30 WIB GERMANY-BUNDESLIGA I
Ingolstadt 04 vs Borussia Dortmund
0 – 2
20:30 WIB GERMANY-BUNDESLIGA I
SC Freiburg vs Augsburg
2 – 1
23:30 WIB GERMANY-BUNDESLIGA I
Bayern Munchen vs Borussia Monchengladbach
4 – 1
22:00 WIB FRANCE LIGUE 1
Olympique Lyonnais vs Guingamp
2-0
01:00 WIB FRANCE LIGUE 1
Angers vs Toulouse
0- 1
01:00 WIB FRANCE LIGUE 1
Dijon vs Lorient
2 – 1
01:00 WIB FRANCE LIGUE 1
Girondins de Bordeaux vs AS Nancy Lorraine
2 – 0
01:00 WIB FRANCE LIGUE 1
Lille OSC vs SC Bastia
3 – 1
01:00 WIB FRANCE LIGUE 1
Nantes vs Stade Rennais
1 – 0
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP
Aston Villa vs Fulham
2 – 1
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP
Brentford vs Barnsley
2 – 0
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP
Bristol City vs Blackburn Rovers
3 – 1
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP
Huddersfield Town vs Derby County
1 – 1
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP
Newcastle United vs Ipswich Town
3 – 0
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP
Norwich City vs Preston North End
2 – 0
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP
Rotherham United vs Reading
0 – 2
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP
Sheffield Wednesday vs Queens Park Rangers
2 – 0
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP
Wigan Athletic vs Brighton & Hove Albion
1 – 2
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP
Wolverhampton Wanderers vs Leeds United
1 – 1
23:30 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP
Nottingham Forest vs Cardiff City
3 – 1
18:00 WIB GERMANY BUNDESLIGA 2
FC Heidenheim 1846 vs Dynamo Dresden
2 – 1
18:00 WIB GERMANY BUNDESLIGA 2
SV Sandhausen vs St. Pauli
2 – 0
20:30 WIB NORWAY TIPPELIGAEN
Stabaek vs Sarpsborg 08
2 – 0
12:00 WIB NORWAY TIPPELIGAEN
Brann vs Molde
2 – 1
21:00 WIB SWEDEN ALLSVENSKAN
Malmo FF vs Ostersunds FK
3 – 0
23:30 WIB HOLLAND EREDIVISIE
Go Ahead Eagles vs Twente
0 – 1
00:45 WIB HOLLAND EREDIVISIE
PSV Eindhoven vs Sparta Rotterdam
 4 – 0
00:45 WIB HOLLAND EREDIVISIE
Roda JC vs ADO Den Haag
2 – 1
01:45 WIB HOLLAND EREDIVISIE
Willem II vs Utrecht
1 – 2
00:30 WIB DENMARK SUPER LEAGUE
Lyngby BK vs Sonderjyske
1 – 1
22:00 WIB PORTUGAL SUPER LIGA
Feirense vs Vitoria de Setubal
2 – 1
00:15 WIB PORTUGAL SUPER LIGA
Sporting Lisbon vs CD Tondela
3 – 0
02:30 WIB PORTUGAL SUPER LIGA
Porto vs Arouca
4 – 0
22:45 WIB SWITZERLAND SUPER LEAGUE
Vaduz vs Thun
2 – 1
01:00 WIB SWITZERLAND SUPER LEAGUE
Lugano vs Basel
1- 2
22:00 WIB SCOTLAND PREMIERSHIP
Inverness CT vs Kilmarnock
3 – 1
22:00 WIB SCOTLAND PREMIERSHIP
Partick Thistle vs Ross County
2 – 1
06:15 WIB SCOTLAND LEAGUE CUP
Aberdeen (N) vs Greenock Morton
3 – 1
20:00 WIB ITALY SERIE B
Bari vs Trapani
2 – 0
20:00 WIB ITALY SERIE B
Benevento vs Perugia
1 – 0
20:00 WIB ITALY SERIE B
Latina vs Pisa
2 – 1
20:00 WIB ITALY SERIE B
Novara vs Avellino
2 – 0
20:00 WIB ITALY SERIE B
Salernitana vs Virtus Entella
3 – 1
20:00 WIB ITALY SERIE B
Spal 2013 vs Carpi FC 1909
1 – 1
20:00 WIB ITALY SERIE B
Ternana vs Cesena
1 – 0
20:00 WIB ITALY SERIE B
Verona vs Pro Vercelli
2 – 0
20:00 WIB ITALY SERIE B
Vicenza vs Frosinone
2 – 1
20:00 WIB FRANCE LIGUE 2
RC Lens vs Reims
1 – 0
00:00 WIB SWEDEN SUPERETTAN
Dalkurd FF vs Assyriska FF
 2 – 0
 16:00 WIB RUSSIA PREMIER LEAGUE
Tom Tomsk vs Anzhi Makhachkala
1 – 0
 18:30 WIB  RUSSIA PREMIER LEAGUE  FC Ufa vs Rostov FK 1 – 1
 21:00 WIB  RUSSIA PREMIER LEAGUE
Ural Sverdlovsk Oblast vs Spartak Moscow
0 – 2
 23:30 WIB RUSSIA PREMIER LEAGUE  Terek Grozny vs Rubin Kazan 1 – 1
 21:00 WIB  AUSTRIA BUNDESLIGA
Sturm Graz vs Mattersburg
3 – 0
 23:30 WIB  AUSTRIA BUNDESLIGA
SCR Altach vs Admira Wacker Modling
 2 – 0
 23:30 WIB  AUSTRIA BUNDESLIGA  SV Ried vs Wolfsberger AC 2 – 1
 20:00 WIB GREECE SUPER LEAGUE
AO Kerkyra vs Asteras Tripolis
 1 – 0
 22:15 WIB  GREECE SUPER LEAGUE  Platanias FC vs Xanthi FC  2 – 1
 00:30 WIB  GREECE SUPER LEAGUE
AEK Athens vs Panionios
 2 – 0
 22:00 WIB ROMANIA LIGA I  Gaz Metan Medias vs CS Universitatea Craiova  1 – 1
 00:30 WIB  ROMANIA LIGA I  Dinamo Bucuresti vs Pandurii Targu Jiu 2 – 1
 21:00 WIB  SCOTLAND CHAMPIONSHIP  Ayr United vs Queen of South  1 – 2
 21:00 WIB  SCOTLAND CHAMPIONSHIP  Dundee United vs Dumbarton  1 – 3
21:00 WIB  SCOTLAND CHAMPIONSHIP  Dunfermline Athletic vs Hibernian  0 – 2
 21:00 WIB  SCOTLAND CHAMPIONSHIP  Falkirk vs Raith Rovers  0 – 1
19:00 WIB  FINLAND YKKONEN  Jaro vs GrIFK Grankulla  0 – 2
 19:00 WIB  FINLAND YKKONEN
JJK Jyvaskyla vs AC Oulu
 1 – 2
 19:00 WIB FINLAND YKKONEN  TPS Turku vs EIF Ekenas 2 – 0
 02:00 WIB  BRAZIL SERIE A  Sao Paulo vs Ponte Preta  3 – 1
 01:20 WIB BRAZIL SERIE B
Oeste FC (N) vs Bahia EC BA
 1 – 2
 01:30 WIB BRAZIL SERIE B
Parana (N) vs Vasco da Gama
0 – 2
 02:00 WIB BRAZIL SERIE B
Paysandu PA vs Goias
 2 – 1
 02:00 WIB BRAZIL SERIE B  Tupi FC vs Sampaio Correa 1 – 1
 04:30 WIB BRAZIL SERIE B  Criciuma EC vs Atletico Goianiense  1 – 0
 06:00 WIB BRAZIL SERIE B
CRB Maceio vs Joinville Esporte Clube
 2 – 1
 02:00 WIB  COLOMBIA PRIMERA A  Patriotas FC vs Fortaleza FC  2 – 1
04:00 WIB  COLOMBIA PRIMERA A
Alianza Petrolera vs Jaguares de Cordoba
2 – 0
 05:00 WIB COLOMBIA PRIMERA A
Deportivo Cali vs Junior Barranquilla
 3 – 0
 06:00 WIB COLOMBIA PRIMERA A  Deportivo Pasto vs Rionegro Aguilas  1 – 0
 08:00 WIB COLOMBIA PRIMERA A  Independiente Medellin vs Atletico Nacional 0 – 0
Agen bola