Prediksi Bola 24 September - 25 September 2016 | Prediksi Skor Bola Jitu Menang Akurat Malam Hari ini
Agen bola

Prediksi Bola 24 September – 25 September 2016

Kick Off Liga Tim Prediksi
16:00 WIB KOREA K LEAGUE CLASSIC Jeonbuk Hyundai Motors vs Seongnam FC 3 – 0
17:00 WIB KOREA K LEAGUE CLASSIC Pohang Steelers vs Gwangju FC 2 – 1
16:00 WIB KOREA K LEAGUE CHALLENGE Gangwon FC (N) vs Daegu FC 1 – 1
17:00 WIB KOREA K LEAGUE CHALLENGE Bucheon FC 1995 vs Gyeongnam 2 – 0
17:00 WIB KOREA K LEAGUE CHALLENGE Daejeon Citizen vs FC Anyang 1 – 2
18:30 WIB ENGLISH PREMIER LEAGUE Manchester United vs Leicester City 3 – 0
21:00 WIB ENGLISH PREMIER LEAGUE Liverpool vs Hull City 3 – 1
21:00 WIB ENGLISH PREMIER LEAGUE Swansea City vs Manchester City 1 -3
21:00 WIB ENGLISH PREMIER LEAGUE Middlesbrough vs Tottenham Hotspur 2 – 2
21:00 WIB ENGLISH PREMIER LEAGUE Bournemouth vs Everton 1 – 1
21:00 WIB ENGLISH PREMIER LEAGUE Stoke City vs West Bromwich Albion 2 – 1
21:00 WIB ENGLISH PREMIER LEAGUE Sunderland vs Crystal Palace 2 – 1
23:30 WIB ENGLISH PREMIER LEAGUE Arsenal vs Chelsea 2 –¬†1
23:00 WIB ITALY SERIE A Palermo vs Juventus 0 – 3
01:45 WIB ITALY SERIE A Napoli vs Chievo 3 – 0
18:00 WIB SPAIN PRIMERA LA LIGA SD Eibar vs Real Sociedad 1 – 1
21:15 WIB SPAIN PRIMERA LA LIGA Sporting Gijon vs Barcelona 0 – 4
23:30 WIB SPAIN PRIMERA LA LIGA Athletic Bilbao vs Sevilla 2 – 1
01:45 WIB SPAIN PRIMERA LA LIGA Las Palmas vs Real Madrid 0 – 3
20:30 WIB GERMANY BUNDESLIGA Hamburger SV vs Bayern Munchen 0 – 4
20:30 WIB GERMANY BUNDESLIGA FSV Mainz vs Bayer 04 Leverkusen 1 – 2
20:30 WIB GERMANY BUNDESLIGA Borussia Monchengladbach vs Ingolstadt 04 2 – 0
20:30 WIB GERMANY BUNDESLIGA Augsburg vs Darmstadt 98 3 – 1
20:30 WIB GERMANY BUNDESLIGA Eintracht Frankfurt vs Hertha Berlin 1 – 1
23:30 WIB GERMANY BUNDESLIGA Werder Bremen vs VfL Wolfsburg 1 – 2
22:00 WIB FRANCE LIGUE 1 Lorient vs Olympique Lyonnais 1 – 2
01:00 WIB FRANCE LIGUE 1 AS Monaco vs Angers 3 – 0
01:00 WIB FRANCE LIGUE 1 Dijon vs Stade Rennais 1 – 1
01:00 WIB FRANCE LIGUE 1 Girondins de Bordeaux vs SM Caen 2 – 1
01:00 WIB FRANCE LIGUE 1 Montpellier vs Metz 3 – 2
01:00 WIB FRANCE LIGUE 1 SC Bastia vs Guingamp 2 – 2
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Brighton & Hove Albion vs Barnsley 3 – 1
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Derby County vs Blackburn Rovers 3 – 0
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Fulham vs Bristol City 2 – 2
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Leeds United vs Ipswich Town 1 – 2
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Norwich City vs Burton Albion 3 – 0
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Queens Park Rangers vs Birmingham City 3 – 2
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Reading vs Huddersfield Town 1 – 1
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Rotherham United vs Cardiff City 2 – 2
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Sheffield Wednesday vs Nottingham Forest 3 – 0
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Wolverhampton vs Brentford 1 – 1
23:30 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Aston Villa vs Newcastle United 2 – 1
18:00 WIB GERMANY BUNDESLIGA 2 FC Heidenheim 1846 vs Kaiserlautern 1 – 1
18:00 WIB GERMANY BUNDESLIGA 2 Karlsruher SC vs Erzgebirge Aue 1 – 1
20:30 WIB NORWAY TIPPELIGAEN Sarpsborg 08 vs Viking 2 – 1
23:00 WIB NORWAY TIPPELIGAEN Molde vs Rosenborg 1 – 1
21:00 WIB SWEDEN ALLSVENSKAN Jonkopings Sodra vs Kalmar 2 – 2
23:30 WIB HOLLAND EREDIVISIE ADO Den Haag vs SC Heerenveen 2 – 1
23:30 WIB HOLLAND EREDIVISIE Groningen vs Heracles Almelo 2 – 0
00:45 WIB HOLLAND EREDIVISIE Ajax vs PEC Zwolle 4 – 0
01:45 WIB HOLLAND EREDIVISIE AZ Alkmaar vs Go Ahead Eagles 4 – 1
01:45 WIB HOLLAND EREDIVISIE SBV Excelsior vs PSV Eindhoven 0 – 3
20:30 WIB DENMARK SUPER LEAGUE FC Copenhagen vs AGF Aarhus 2 – 0
22:00 WIB PORTUGAL SUPER LIGA Feirense vs Nacional da Madeira 2 – 1
00:15 WIB PORTUGAL SUPER LIGA Chaves vs Benfica 0 – 3
02:30 WIB PORTUGAL SUPER LIGA Sporting Braga vs Vitoria de Setubal 3 – 1
22:45 WIB SWITZERLAND SUPER LEAGUE Luzern vs Lausanne Sports 3 – 0
01:00 WIB SWITZERLAND SUPER LEAGUE St. Gallen vs Basel 1 – 3
21:00 WIB SCOTLAND PREMIERSHIP Celtic vs Kilmarnock 3 – 0
21:00 WIB SCOTLAND PREMIERSHIP Heart of Midlothian vs Ross County 2 – 0
21:00 WIB SCOTLAND PREMIERSHIP Inverness CT vs Dundee FC 2 – 1
21:00 WIB SCOTLAND PREMIERSHIP Partick Thistle vs Motherwell 1 – 1
20:00 WIB FRANCE LIGUE 2 Valenciennes vs RC Lens 1 – 1
23:00 WIB BELGIUM FIRST DIVISION A Waasland Beveren vs Lokeren 1 – 1
01:00 WIB BELGIUM FIRST DIVISION A KAA Gent vs Sint Truidense 3 – 1
01:00 WIB BELGIUM FIRST DIVISION A KV Mechelen vs Zulte Waregem 3 – 3
01:30 WIB BELGIUM FIRST DIVISION A Royal Charleroi SC vs KV Oostende 3 – 2
19:30 WIB FINLAND CUP Seinajoen JK (N) vs HJK Helsinki 1 – 1
21:00 WIB SPAIN SEGUNDA DIVISION Sevilla Atletico vs Alcorcon 2 – 1
23:00 WIB SPAIN SEGUNDA DIVISION Cordoba CF vs Gimnastic Tarragona 1 – 2
23:00 WIB SPAIN SEGUNDA DIVISION Real Valladolid vs S.D. Huesca 2 – 0
23:00 WIB SPAIN SEGUNDA DIVISION UD Almeria vs CD Lugo 2 – 0
01:00 WIB SPAIN SEGUNDA DIVISION Elche vs Levante UD 1 – 1
20:00 WIB ITALY SERIE B Bari vs Benevento 2 – 1
20:00 WIB ITALY SERIE B Carpi FC 1909 vs Virtus Entella 3 – 0
20:00 WIB ITALY SERIE B Citadella vs Brescia 3 – 1
20:00 WIB ITALY SERIE B Latina vs Ternana 1 – 1
20:00 WIB ITALY SERIE B Pisa vs Ascoli 1 – 1
20:00 WIB ITALY SERIE B Pro Vercelli vs Cesena 1 – 1
20:00 WIB ITALY SERIE B Salernitana vs Trapani 2 – 1
20:00 WIB ITALY SERIE B Spezia vs Novara 1 – 1
20:00 WIB ITALY SERIE B Vicenza vs Avellino 1 – 1
17:30 WIB TURKEY SUPER LEAGUE Istanbul Basaksehir vs Osmanlispor FK 1 – 1
20:00 WIB TURKEY SUPER LEAGUE Trabzonspor vs Konyaspor 2 – 1
00:00 WIB TURKEY SUPER LEAGUE Besiktas vs Galatasaray 2 – 2
21:00 WIB RUSSIA PREMIER LEAGUE CSKA Moscow vs FK Krasnodar 2 – 1
01:30 WIB RUSSIA PREMIER LEAGUE Rostov FK vs Lokomotiv Moscow 1 – 1
21:00 WIB AUSTRIA BUNDESLIGA St. polten vs Rapid Wien 1 – 3
23:30 WIB AUSTRIA BUNDESLIGA Austria Wien vs Admira Wacker Modling 2 – 0
23:30 WIB AUSTRIA BUNDESLIGA Mattersburg vs SV Ried 2 – 2
23:30 WIB AUSTRIA BUNDESLIGA Sturm Graz vs Wolfsberger AC 3 – 0
01:45 WIB IRELAND PREMIER DIVISION Sligo Rovers vs Cork City 1 – 3
20:30 WIB POLAND EKSTRAKLASA Pogon Szczecin vs Gornik Leczna 2 – 1
23:00 WIB POLAND EKSTRAKLASA Lechia Gdansk vs Ruch Chorzow 3 – 0
01:30 WIB POLAND EKSTRAKLASA Zaglebie  Lubin vs Cracovia Krakow 2 Р1
20:00 WIB GREECE SUPER LEAGUE PAS Giannina vs Platanias FC 2 – 0
22:15 WIB GREECE SUPER LEAGUE Panionios vs Veria FC 3 – 1
00:30 WIB GREECE SUPER LEAGUE Panetolikos vs Panathinaikos 1 – 3
19:00 WIB ROMANIA LIGA I CS Universitatea Craiova vs Botosani 1 – 2
00:30 WIB ROMANIA LIGA I Dinamo Bucuresti vs Concordia Chiajna 3 – 0
21:00 WIB SCOTLAND CHAMPIONSHIP Dundee United vs Greenock Morton 2 – 1
21:00 WIB SCOTLAND CHAMPIONSHIP Falkirik vs Ayr United 1 – 1
21:00 WIB SCOTLAND CHAMPIONSHIP Queen of South vs Hibernian 1 – 2
21:00 WIB SCOTLAND CHAMPIONSHIP Raith Rovers vs Dumbarton 2 – 1
23:15 WIB SCOTLAND CHAMPIONSHIP Dunfermiline Athletic vs St. Mirren 1 – 2
02:00 WIB BRAZIL SERIE A Palmeiras vs Coritiba 3 – 0
04:30 WIB BRAZIL SERIE A Sport Club do Recife vs Santos 2 – 1
07:00 WIB BRAZIL SERIE A America Mineiro vs Botafogo RJ 1 – 0
04:00 WIB USA MAJOR LEAGUE SOCCER Toronto FC vs Philadelphia Union 3 – 0
06:00 WIB USA MAJOR LEAGUE SOCCER New York Red Bulls vs Montral Impact 2 – 1
06:00 WIB USA MAJOR LEAGUE SOCCER Vancouver Whitecaps FC vs Colorado Rapids 2 – 1
06:00 WIB USA MAJOR LEAGUE SOCCER Washington D.C. United vs Orlando City SC 3 – 0
08:00 WIB USA MAJOR LEAGUE SOCCER Houston Dynamo vs Portland Timbers 1 – 2
08:30 WIB USA MAJOR LEAGUE SOCCER Real Salt Lake vs FC Dallas 1 – 1
09:30 WIB USA MAJOR LEAGUE SOCCER San Jose Earthquakes vs Sporting Kansas City 2 – 1
Agen bola