Prediksi Bola 25 September - 26 September 2016 | Prediksi Skor Bola Jitu Menang Akurat Malam Hari ini
Agen bola

Prediksi Bola 25 September – 26 September 2016

Kick Off Liga Tim Prediksi
18:35 WIB CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE Beijing Guoan vs Shandong Luneng 1 – 2
18:35 WIB CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE Hangzhou Greentown vs Jiangsu Suning FC 1 – 2
18:35 WIB CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE Shijiazhuang Ever Bright vs Changchun Yatai 3 – 2
18:35 WIB CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE Tianjin Teda vs Shanghai Greenland Shenhua 1 – 1
16:30 WIB HONG KONG PREMIER LEAGUE Eastern vs Hong Kong Rangers FC 4 – 1
22:00 WIB ENGLISH PREMIER LEAGUE West Ham United vs Southampton 2 – 1
17:30 WIB ITALY SERIE A Torino vs AS Roma 1 – 2
20:00 WIB ITALY SERIE A Genoa vs Pescara 3 – 1
20:00 WIB ITALY SERIE A Inter Milan vs Bologna 3 – 0
20:00 WIB ITALY SERIE A Lazio vs Empoli 3 – 2
20:00 WIB ITALY SERIE A Sassuolo vs Udinese 2 – 1
01:45 WIB ITALY SERIE A Fiorentina vs AC Milan 2 – 2
17:00 WIB SPAIN PRIMERA LA LIGA Leganes vs Valencia 1 – 2
21:15 WIB SPAIN PRIMERA LA LIGA Atletico Madrid vs Deportivo La Coruna 3 – 1
23:30 WIB SPAIN PRIMERA LA LIGA Villareal vs CA Osasuna 2 – 0
01:45 WIB SPAIN PRIMERA LA LIGA RCD Espanyol vs Celta Vigo 1 – 1
20:30 WIB GERMANY BUNDESLIGA TSG Hoffenheim vs Schalke 04 2-  3
22:30 WIB GERMANY BUNDESLIGA FC Kolm vs RB Leipzig 1 – 1
20:00 WIB FRANCE LIGUE 1 AS Etienne vs Lille OSC 2 – 1
22:00 WIB FRANCE LIGUE 1 AN Nancy vs OGC Nice 1 – 1
01:45 WIB FRANCE LIGUE 1 Marseille vs Nantes 3 – 1
18:30 WIB GERMANY BUNDESLIGA 2 Arminia Bielefeld vs Nurnberg 2 – 1
18:30 WIB GERMANY BUNDESLIGA 2 Dynamo Dresden vs Wurzburger Kickers 1 – 1
18:30 WIB GERMANY BUNDESLIGA 2 TSV 1860 Munchen vs Hannover 96 2 – 1
20:30 WIB NORWAY TIPPELIGAEN Lillestrom vs Sogndal 3 – 2
23:00 WIB NORWAY TIPPELIGAEN Start IK vs Haugesund 1 – 3
23:00 WIB NORWAY TIPPELIGAEN Stromsgodset vs Odd BK 2 – 2
23:00 WIB NORWAY TIPPELIGAEN Valerenga vs Aalesund 3 – 0
01:00 WIB NORWAY TIPPELIGAEN Brann vs Tromso 3 – 1
20:00 WIB SWEDEN ALLSVENSKAN Elfsborg vs AIK Solna 1 – 2
22:30 WIB SWEDEN ALLSVENSKAN Malmo FF vs Helsingborgs 3 – 0
17:30 WIB HOLLAND EREDIVISIE NEC Nijmegen vs Willem II 2 – 1
19:30 WIB HOLLAND EREDIVISIE Twente vs Vitesse 1 – 2
19:30 WIB HOLLAND EREDIVISIE Utrecht vs Sparta Rotterdam 3 – 0
21:45 WIB HOLLAND EREDIVISIE Feyenoord vs Roda JC 4 – 0
17:00 WIB DENMARK SUPER LEAGUE Viborg FF vs Lyngby BK 2 – 1
19:00 WIB DENMARK SUPER LEAGUE Randers FC vs Sonderyske 2 – 0
21:00 WIB DENMARK SUPER LEAGUE Brondby IF vs OB Odense 3 – 0
23:00 WIB DENMARK SUPER LEAGUE Midtjylland vs AC Horsens 4 – 1
01:00 WIB DENMARK SUPER LEAGUE Nordsjaelland vs Esbjerg FB 2 – 1
22:00 WIB PORTUGAL SUPER LIGA Maritimo vs CD Tondela 1 – 1
00:00 WIB PORTUGAL SUPER LIGA Pacos de Ferreira vs Rio Ave 1 – 2
02:15 WIB PORTUGAL SUPER LIGA Moreirense vs Vitoria Guimares 2 – 2
18:45 WIB SWITZERLAND SUPER LEAGUE Grasshopper vs Vaduz 3 – 0
18:45 WIB SWITZERLAND SUPER LEAGUE Thun vs Lugano 2 – 1
21.00 WIB SWITZERLAND SUPER LEAGUE Sion vs Young Boys 1 – 2
19:00 WIB SCOTLAND PREMIERSHIP Aberdeen vs Rangers FC 2 – 1
21:00 WIB SCOTLAND PREMIERSHIP Hamilton Academical vs Saint Johnstone FC 1 – 1
19:30 WIB BELGIUM FIRST DIVISION A Standard Liege vs Eupen 3 – 0
23:00 WIB BELGIUM FIRST DIVISION A KV Kortrijk vs KRC Genk 2 – 2
01:00 WIB BELGIUM FIRST DIVISION A RSC Anderlecht vs KVC Westerlo 4 – 1
22:30 WIB FINLAND VEIKKAUSLIIGA Ilves Tempere vs PS Kemi Kings 2 – 0
22:30 WIB FINLAND VEIKKAUSLIIGA RoPS Rovaniemi vs IFK Mariehamn 2 – 1
17:00 WIB SPAIN SEGUNDA DIVISION Cadiz vs Real Oviedo 2 – 1
21:00 WIB SPAIN SEGUNDA DIVISION Mirandes vs Tenerife 1 – 1
23:00 WIB SPAIN SEGUNDA DIVISION Getafe vs Girona 1 – 1
23:00 WIB SPAIN SEGUNDA DIVISION Numancia vs Real Zaragoza 2 – 0
23:00 WIB SPAIN SEGUNDA DIVISION RCD Mallorca vs UCAM Murca 3 – 1
01:00 WIB SPAIN SEGUNDA DIVISION CF Reus vs Rayo Vallecano 1 – 2
22:30 WIB ITALY SERIE B Verona vs Frosinone 3 – 1
17:30 WIB TURKEY SUPER LEAGUE Kayserispor vs Caykur Rizespor 2 – 1
20:00 WIB TURKEY SUPER LEAGUE Bursaspor vs Kasimpasa 3 – 0
23:00 WIB TURKEY SUPER LEAGUE Fenerbahce vs Gaiantepspor 3 – 1
23:00 WIB TURKEY SUPER LEAGUE Genclerbirligi vs Kardemir Karabuk 1 – 1
20:00 WIB SWEDEN SUPERETTAN GAIS Goteborg vs Ljungskile 3 – 2
22:00 WIB SWEDEN SUPERETTAN Halmstads vsa Assyriska FF 3 – 0
16:00 WIB RUSSIA PREMIER LEAGUE FC Orenburg vs Ural Sverdlovsk Oblas 1 – 0
18:30 WIB RUSSIA PREMIER LEAGUE Arsenal Tula vs Terek Grozny 2 – 1
21:00 WIB RUSSIA PREMIER LEAGUE Spartak Moscow vs FC Ufa 3 – 0
23:30 WIB RUSSIA PREMIER LEAGUE Anzhi Makhachkala vs Zenit St. Petersburg 0 – 3
21:30 WIB AUSTRIA BUNDESLIGA SCR Altach vs Red Bull Salzburg 0 – 3
18:45 WIB DENMARK 1ST DIVISION AB Copenhagen vs Vendsyssel FF 1 – 1
18:45 WIB DENMARK 1ST DIVISION FC Helsingor vs Skive IK 2 – 1
18:45 WIB DENMARK 1ST DIVISION FC Roskilde vs Frederica 1 – 2
18:45 WIB DENMARK 1ST DIVISION Hobro IK vs HB Koge 2 – 1
18:45 WIB DENMARK 1ST DIVISION Naestved vs Fremad Amager 1 – 1
20:30 WIB POLAND EKSTRAKLASA Korona Kielce vs Jagiellonia Bialystok 1 – 2
23:00 WIB POLAND EKSTRAKLASA Lech Poznan vs Arka Gdynia 2 – 1
20:00 WIB GREECE SUPER LEAGUE PAOK Thessaloniki vs Xanthi FC 3 – 0
22:15 WIB GREECE SUPER LEAGUE Atromitos vs Asteras Tripolis 1 – 1
22:15 WIB GREECE SUPER LEAGUE Levadiakos vs AO Kerkyra 2 – 1
00:30 WIB GREECE SUPER LEAGUE Larissa vs Olympiakos 1 – 4
22:00 WIB ROMANIA LIGA I ACS Poli Timisoara vs ASA Tirgu Mures 2  -1
00:30 WIB ROMANIA LIGA I FC Voluntari (N) vs Steaua Bucuresti 0 – 3
20:00 WIB FINLAND YKKONEN EIF Ekenas vs GrIFK Grankulla 2 – 1
20:00 WIB FINLAND YKKONEN KPV Kokkola vs Jaro 1 – 1
22:30 WIB FINLAND YKKONEN FC Jazz vs JJK Jyvaskyla 0 – 3
22:30 WIB FINLAND YKKONEN FC KTP vs TPS Turku 1 – 1
22:30 WIB FINLAND YKKONEN Haka vs AC Oulu 1 – 1
21:00 WIB ICELAND PREMIER LEAGUE Fjolnir vs Stjarnan 1 – 1
21:00 WIB ICELAND PREMIER LEAGUE Fylkir vs Throttur Reykjavik 3 – 0
21:00 WIB ICELAND PREMIER LEAGUE IA Akranes vs Breidablik 2 – 4
21:00 WIB ICELAND PREMIER LEAGUE IBV Vestmannaeyjar vs Valur 1 – 2
21:00 WIB ICELAND PREMIER LEAGUE Vikingur Olafsvik vs KR Reykjavik 0 – 4
21:00 WIB ICELAND PREMIER LEAGUE Vikingur Reykjavik vs FH Hafnarfjordur 1 – 3
21:00 WIB UKRAINE PREMIER LEAGUE Zirka Kirovohrad vs FC Stal Dniprodzerzhynsk 2 – 1
23:30 WIB UKRAINE PREMIER LEAGUE Chernomorets Odessa vs Dnipro 1 – 1
23:30 WIB UKRAINE PREMIER LEAGUE FC Oleksandra vs Karpaty Lviv 3 – 2
18:30 WIB AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE FC Kapaz vs FK Qarabag 1 – 3
00:00 WIB ISRAEL PREMIER LEAGUE Bnei Yehuda Tel Aviv vs Hapoel Beer Sheva 0 – 3
01:00 WIB ISRAEL PREMIER LEAGUE Maccabi Tel Aviv vs Hapoel Tel Aviv 3 – 0
21:00 WIB BRAZIL SERIE A Atl Paranaense vs Ponte Preta 1 – 1
21:00 WIB BRAZIL SERIE A Figueirense vs Santa Cruz PE 1 – 1
02:00 WIB BRAZIL SERIE A Corinthians vs Fluminese 2 – 1
02:00 WIB BRAZIL SERIE A Flamengo RJ (N) vs Cruzeiro 2 – 0
02:00 WIB BRAZIL SERIE A Gremio Porto Alegrense vs Chapecoense 3 – 0
02:00 WIB BRAZIL SERIE A Vitoria BA vs Sao Paolo 1 – 1
04:30 WIB BRAZIL SERIE A Atletico Mineiro vs Internacional RS 2 – 2
03:00 WIB USA MAJOR LEAGUE SOCCER L.A. Galaxy vs Seattle Sounders 2 – 1
06:00 WIB USA MAJOR LEAGUE SOCCER Columbus Crew vs New England Revolution 2 – 1
00:00 WIB ARGENTINA PRIMERA DIVISION Estudiantes La Plata vs CA Temperley 1 – 0
01:00 WIB ARGENTINA PRIMERA DIVISION Union De Santa Fe vs Belgrano 2 – 0
01:45 WIB ARGENTINA PRIMERA DIVISION Talleres Cordoba vs Banfield 0 – 0
02:00 WIB ARGENTINA PRIMERA DIVISION Patronato vs San Lorenzo 0 – 1
04:00 WIB ARGENTINA PRIMERA DIVISION Lanus vs Aldosivi 3 – 0
04:00 WIB ARGENTINA PRIMERA DIVISION Boca Juniors vs Quilmes 2 – 1
06:00 WIB ARGENTINA PRIMERA DIVISION Defensa y Justicia vs CA River Plate 0 – 1
00:00 WIB MEXICO PRIMERA DIVISION Deportivo Toluca (N) vs Club Leon 1 – 1
06:00 WIB MEXICO PRIMERA DIVISION Santos Laguna vs Tijuana 1 – 1
22:00 WIB CHILE PRIMERA DIVISION San Luis de Quillota vs CD Universidad Catolica 1 – 2
01:30 WIB CHILE PRIMERA DIVISION O Higgins vs Audax Italiano 2 – 1
04:00 WIB CHILE PRIMERA DIVISION Universidad de Chile vs Palestino 3 – 0
06:30 WIB CHILE PRIMERA DIVISION Union Espanola vs Deportes Iquique 3 – 1
03:15 WIB COLOMBIA PRIMERA A Jaguares de Cordoba vs Patriotas FC 2 – 2
05:00 WIB COLOMBIA PRIMERA A Alianza Petrolera vs Independiente Santa Fe 1 – 3
05:30 WIB COLOMBIA PRIMERA A Deportivo Cali vs Deportivo Pasto 1 – 1
07:30 WIB COLOMBIA PRIMERA A Boyaca Chico vs Junior Barranquila 1 – 3
23:00 WIB PERU TORNEO DESCENTRALIZADO Union Comercio vs Deportivo Municipal 2 – 1
01:00 WIB PERU TORNEO DESCENTRALIZADO FBC Melgar vs Defensor La Bocana 2 – 0
03:30 WIB PERU TORNEO DESCENTRALIZADO Sporting Cristal vs Juan Aurich 1 – 1
23:15 WIB ECUADOR SERIE A El Nacional vs Delfin SC 2 – 0
23:30 WIB ECUADOR SERIE A Deportivo Cuenca vs Barcelona SC 1 – 2
00:00 WIB ECUADOR SERIE A SD Aucas vs LDU Quito 2 – 4
01:15 WIB ECUADOR SERIE A Mushuc Runa SC vs Universidad Catolica del Ecuador 1 – 3
04:00 WIB ECUADOR SERIE A CD River Plate Ecuador vs Fuerza Amarilla SC 2 – 1
04:00 WIB ECUADOR SERIE A CS Emelec vs Independiente del Valle 2 – 0
04:00 WIB PARAGUAY PRIMERA DIVISION Olimpia Asuncion vs Sportivo Luqueno 2 – 1
06:10 WIB PARAGUAY PRIMERA DIVISION Rubio Nu vs Guarani Asuncion 1 – 2
Agen bola