Prediksi Bola 27 September - 28 September 2016 | Prediksi Skor Bola Jitu Menang Akurat Malam Hari ini
Agen bola

Prediksi Bola 27 September – 28 September 2016

Kick Off Liga Tim Prediksi
23:00 WIB AFC CUP Al Quwa Al Jawiya (N) vs Al Ahed 2 – 1
01:45 WIB UEFA CHAMPIONS LEAGUE CSKA Moscow vs Tottenham Hotspur 2 – 1
01:45 WIB UEFA CHAMPIONS LEAGUE Leicester City vs Porto 2 – 0
01:45 WIB UEFA CHAMPIONS LEAGUE NK Dinamo Zagreb vs Juventus 0 – 3
01:45 WIB UEFA CHAMPIONS LEAGUE Borussia Dortmund vs Real Madrid 1 – 1
01:45 WIB UEFA CHAMPIONS LEAGUE AS Monaco vs Bayer 04 Leverkusen 2 – 1
01:45 WIB UEFA CHAMPIONS LEAGUE Sevilla vs Olympique Lyonnais 0 – 0
01:45 WIB UEFA CHAMPIONS LEAGUE Sporting Lisbon vs Legia Warszawa 2 – 1
01:45 WIB UEFA CHAMPIONS LEAGUE FC Copenhagen vs Club Brugge 0 – 0
01:45 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Barnsley vs Aston Villa 1 – 2
01:45 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Birmingham City vs Preston North End 3 – 0
01:45 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Blackburn Rovers vs Sheffield Wednesday 2 – 2
01:45 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Brentford vs Reading 1 – 2
01:45 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Bristol City vs Leeds United 1 – 1
01:45 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Burton Albion vs Queens Park Rangers 1 – 2
01:45 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Cardiff City vs Derby County 2 – 3
01:45 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Huddersfield Town vs Rotherham United 3 – 1
01:45 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Ipswich Town vs Brighton & Hove Albion 1 – 2
01:45 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Nottingham Forest vs Fulham 3 – 0
01:45 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Wigan Athletic vs Wolverhampton Wanderers 2 – 1
21:50 WIB AFC CHAMPIONS LEAGUE Al Ain (UAE) vs Al Jaish (QAT) 3 – 0
23:30 WIB ITALY SERIE B Ascoli vs Cesena 2 – 1
23:30 WIB FRANCE LIGUE 2 GFC Ajaccio vs Amiens 2 – 1
00:00 WIB SWEDEN SUPERETTAN AFC United (N) vs Degerfors 3 – 0
00:00 WIB SWEDEN SUPERETTAN Dalkurd FF vs Orgryte IS 2 – 1
00:00 WIB SWEDEN SUPERETTAN IFK Varnamo vs Trelleborgs 2 – 2
01:45 WIB ENGLISH LEAGUE ONE Bradford City vs Fleetwood Town 3 – 0
01:45 WIB ENGLISH LEAGUE ONE Charlton Athletic vs Oldham Athletic 2 – 0
01:45 WIB ENGLISH LEAGUE ONE Chesterfield vs Gillingham 1 – 2
01:45 WIB ENGLISH LEAGUE ONE Milton Keynes Dons vs Bury FC 3 – 2
01:45 WIB ENGLISH LEAGUE ONE Port Vale vs Millwall 2 – 2
01:45 WIB ENGLISH LEAGUE ONE Rochdale vs Bolton Wanderers 2 – 1
01:45 WIB ENGLISH LEAGUE ONE Sheffield United vs Bristol Rovers 2 – 0
01:45 WIB ENGLISH LEAGUE ONE Shrewsbury Town vs Peterborough United 1 – 1
01:45 WIB ENGLISH LEAGUE ONE Southend United vs Oxford United 1 – 1
01:45 WIB ENGLISH LEAGUE ONE Swindon Town vs Northampton Town 2 – 1
01:45 WIB ENGLISH LEAGUE ONE Walsall vs Scunthorpe United 1 – 2
01:45 WIB IRELAND PREMIER DIVISION Cork City vs Galway United 3 – 0
01:45 WIB IRELAND PREMIER DIVISION Derry City vs Shamrock Rovers 2 – 1
01:45 WIB IRELAND PREMIER DIVISION St. Patricks Athletic vs Sligo Rovers 2 – 2
01:45 WIB ENGLISH LEAGUE TWO Accrington Stanley vs Mansfield Town 2 – 1
01:45 WIB ENGLISH LEAGUE TWO Blackpool vs Portsmouth 1 – 3
01:45 WIB ENGLISH LEAGUE TWO Cambridge United vs Yeovil Town 2 – 2
01:45 WIB ENGLISH LEAGUE TWO Cheltenhem Town vs Stevenage FC 1 – 2
01:45 WIB ENGLISH LEAGUE TWO Crawley Town vs Colchester United 1 – 3
01:45 WIB ENGLISH LEAGUE TWO Doncaster Rovers vs Carlisle United 3 – 0
01:45 WIB ENGLISH LEAGUE TWO Exeter City vs Notts County 2 – 2
01:45 WIB ENGLISH LEAGUE TWO Grimsby Town vs Newport County 2 – 1
01:45 WIB ENGLISH LEAGUE TWO Hartlepool United vs Luton Town 1 – 3
01:45 WIB ENGLISH LEAGUE TWO Leyton Orient vs Plymouth Argyle 2 – 1
01:45 WIB ENGLISH LEAGUE TWO Wycombe Wanderers vs Crewe Alexandre 2 – 0
02:00 WIB ENGLISH LEAGUE TWO Barnet vs Morecambe 1 – 3
19:00 WIB ARMENIA PREMIER LEAGUE Alashkert FC vs FC Pyunik 2 – 1
19:00 WIB ARMENIA PREMIER LEAGUE Shirak FC vs Banants Yerevan 3 – 0
07:45 WIB COPA SUDAMERICANA Atletico Nacional vs Sol de America 3 – 0
05:15 WIB BRAZIL SERIE B Atletico Goianiense (N) vs Joinville Esporte Clube 3 – 0
07:00 WIB BRAZIL SERIE B Brasil Pelotas vs Ceara 2 – 1
07:00 WIB MEXICO CUP Chiapas FC vs Atlante 2 – 1
07:00 WIB MEXICO CUP Puebla FC vs Leones Negros 2 – 0
09:00 WIB MEXICO CUP Cruz Azul vs Mineros de Zacatecas 3 – 0
09:00 WIB MEXICO CUP Monarcas Morelia vs Guadalajara Chivas 2 – 1
06:00 WIB CHILE CUP Colo Colo vs Huachipato 3 – 0
01:15 WIB PERU TORNEO DESCENTRALIZADO Sport Huancayo vs Universidad San Martin 3 – 0
03:30 WIB PERU TORNEO DESCENTRALIZADO Sporting Cristal vs Deportivo Municipal 3 – 1
03:30 WIB PERU TORNEO DESCENTRALIZADO UTC Cajamarca vs Alianza Atletico 3 – 0
Agen bola