Prediksi Bola 3 September - 4 September 2016 | Prediksi Skor Bola Jitu Menang Akurat Malam Hari ini
Agen bola

Prediksi Bola 3 September – 4 September 2016

Kick Off Liga Tim Prediksi
16:00 WIB JAPAN EMPEROR CUP JEF United vs Zweigen Kanazawa 2 – 0
16:00 WIB JAPAN EMPEROR CUP Kashiwa Reysol vs Nara Club 1 – 2
16:00 WIB JAPAN EMPEROR CUP Montedio Yamagata vs Thepakusatsu Gunma 2 – 1
16:00 WIB JAPAN EMPEROR CUP Nagoya Grampus vs AC Nagano Parceiro 1 – 1
16:00 WIB JAPAN EMPEROR CUP Tokushima Vortis vs Giravaz Kitakyushu 1 – 3
16:30 WIB JAPAN EMPEROR CUP Kashima Antlers vs Kataller Toyama 3 – 0
16:30 WIB JAPAN EMPEROR CUP V-Varen Nagasaki vs Yokohama FC 2 – 2
17:00 WIB JAPAN EMPEROR CUP Cerezo Osaka vs Kyoto Sanga 1 – 2
17:00 WIB JAPAN EMPEROR CUP Kawasaki Frontale vs Blaublit Akita 5 – 1
17:00 WIB JAPAN EMPEROR CUP Roasso Kumamoto vs Tokyo Verdy 1 – 3
17:00 WIB JAPAN EMPEROR CUP Sagan Tosu vs FC Ryukyu 2 – 1
17:00 WIB JAPAN EMPEROR CUP Shimizu S-Pulse vs Mito Hollyhock 3 – 0
17:00 WIB JAPAN EMPEROR CUP Vegalta Sendai vs Grulla Morioka 4 – 0
17:00 WIB KOREA K LEAGUE CLASSIC FC Seoul vs Ulsan Hyundai Horang-i 2 – 3
16:00 WIB KOREA K LEAGUE CHALLENGE Goyang Zaicro FC vs Bucheon FC 1995 1 – 0
17:00 WIB KOREA K LEAGUE CHALLENGE FC Anyang vs Gangwon FC 2 – 1
16:00 WIB INDONESIA SOCCER CHAMPIONSHIP Sriwijaya FC vs Persiba Balikpapan 2 – 0
15:30 WIB INDONESIA SOCCER CHAMPIONSHIP B Persita Tangerang vs Cilegon United 3 – 0
18:00 WIB CHINA 1ST DIVISION Zheijang Yiteng (N) vs Nei Mongol Zhongyou FC 1 – 1
18:30 WIB CHINA 1ST DIVISION Qingdao Huanghai vs Shenzhen FC 2 – 0
18:35 WIB CHINA 1ST DIVISION Beijing Enterprise vs Xinjiang Tianshan Leopard 1 – 2
21:00 WIB SPAIN SEGUNDA DIVISION Mirandes vs Cadiz 2 – 0
23:00 WIB SPAIN SEGUNDA DIVISION Getafe CF vs CF Reus 3 – 0
23:00 WIB SPAIN SEGUNDA DIVISION Real Valladolid vs Girona 0 – 1
23:00 WIB SPAIN SEGUNDA DIVISION UD Almeria vs Rayo Vallecano 2 – 2
01:00 WIB SPAIN SEGUNDA DIVISION Elche vs Tenerife 1 – 1
23:00 WIB ITALY SERIE B Brescia vs Frosinone 1 – 0
01:30 WIB ITALY SERIE B Perugia vs Bari 2 – 0
01:30 WIB ITALY SERIE B Cittadella vs Ternana 1 – 1
01:30 WIB IRELAND PREMIER DIVISION Longford Town vs Bray Wanderers 1 – 2
01:45 WIB IRELAND PREMIER DIVISION Sligo Rovers vs Finn Harps 3 – 0
18:15 WIB ENGLISH LEAGUE ONE Peterborough United vs Swindon Town 2 – 1
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE ONE AFC Wimbledon vs Chesterfield 1 – 2
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE ONE Bolton Wanderers vs Southend United 3 – 0
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE ONE Bury FC vs Port Vale 1 – 1
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE ONE Fleetwood Town vs Coventry City 2 – 1
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE ONE Millwall vs Bradford City 1 – 2
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE ONE Oldham Athletic vs Shrewsbury Town 1 – 1
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE ONE Oxford United vs Rochdale 1 – 3
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE TWO Carlisle United vs Accrington Stanley 2 – 0
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE TWO Colchester United vs Exeter City 3 – 1
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE TWO Crewe Alexandra vs Doncaster Rovers 1 – 1
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE TWO  Luton Town vs Wycombe Wanderers 2 – 0
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE TWO Mansfield Town vs Cambridge United 2 – 3
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE TWO Morecambe vs Leyton Orient 2 – 0
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE TWO Newport County vs Barnet 1 – 2
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE TWO Notts County vs Grimsby Town 2 – 1
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE TWO Plymouth Argyle vs Cheltenham Town 2 – 0
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE TWO Portsmouth vs Crawley Town 2 – 0
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE TWO Stevenage FC vs Hartlepool United 2 – 1
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE TWO Yeovil Town vs Blackpool 1 – 2
00:30 WIB IRELAND 1ST DIVISION Limerick 37 vs Waterford United 4 – 0
23:00 WIB PORTUGAL LIGA PRO Cova da Piedade vs Freamunde 2 – 2
21:00 WIB SCOTLAND CHALLENGE CUP Albion Rovers vs St. Mirren 2 – 3
21:00 WIB SCOTLAND CHALLENGE CUP Alloa Athletic vs East Fife 1 – 2
21:00 WIB SCOTLAND CHALLENGE CUP Brechin City vs Dunfermline Athletic 2 – 2
21:00 WIB SCOTLAND CHALLENGE CUP Dundee United vs Peterhead 3 – 0
21:00 WIB SCOTLAND CHALLENGE CUP Falkirk vs Elgin City 2 – 1
21:00 WIB SCOTLAND CHALLENGE CUP Forfar Athletic vs Raith Rovers 1 – 2
21:00 WIB SCOTLAND CHALLENGE CUP Queen of South vs Stenhousemuir 2 – 0
21:00 WIB SCOTLAND CHALLENGE CUP Queens Park vs Greenock Morton 2 – 1
21:00 WIB SCOTLAND CHALLENGE CUP Stranraer vs Dumbarton 1 – 1
20:00 WIB FINLAND YKKONEN Haka vs KPV Kokkola 2 – 0
20:30 WIB WALES PREMIER LEAGUE Bangor City vs Aberystwyth Town 1 – 1
20:30 WIB WALES PREMIER LEAGUE Carmarthen Town vs Llandudno FC 2 – 2
23:15 WIB WALES PREMIER LEAGUE Gap Connahs Quay vs Bala Town 1 – 1
21:00 WIB ICELAND 1ST DIVISION Grindavik vs Fjardabyggd 3 – 0
21:00 WIB ICELAND 1ST DIVISION Leiknir Faskrudsfjordur vs Thor Akureyri 1 – 2
23:00 WIB ICELAND 1ST DIVISION KA Akureyri vs UMF Selfoss 4 – 0
02:00 WIB BRAZIL SERIE A Fluminense vs Figueirense 3 – 0
06:00 WIB USA MAJOR LEAGUE SOCCER Vancouver Whitecaps FC vs New York Red Bulls 1- 2
06:30 WIB USA MAJOR LEAGUE SOCCER New England Revolution vs Colorado Rapids 2 – 0
07:30 WIB USA MAJOR LEAGUE SOCCER Chicago Fire vs Philadelphia Union 2 – 2
08:00 WIB USA MAJOR LEAGUE SOCCER FC Dallas vs Portland Timbers 3 – 0
09:30 WIB USA MAJOR LEAGUE SOCCER LA Galaxy vs Columbus Crew 2 – 0
Agen bola