Prediksi Bola 30 September - 1 Oktober 2016 | Prediksi Skor Bola Jitu Menang Akurat Malam Hari ini
Agen bola

Prediksi Bola 30 September – 1 Oktober 2016

Kick Off Liga Tim Prediksi
16:00 WIB INDONESIA SOCCER CHAMPIONSHIP Pusamania Borneo vs Madura United 1 – 1
21:00 WIB INDONESIA SOCCER CHAMPIONSHIP Arema Malang (N) vs Mitra Kukar 3 – 1
02:00 WIB ENGLISH PREMIER LEAGUE Everton vs Crystal Palace 2 – 1
01:45 WIB SPAIN PRIMERA LA LIGA Real Sociedad vs Real Betis 1 – 1
01:30 WIB GERMANY BUNDESLIGA RB Leipzig vs Augsburg 3 – 0
01:45 WIB FRANCE LIGUE 1 Stade Rennais vs Guingamp 2 – 1
23:30 WIB GERMANY BUNDESLIGA 2 Erzgebirge Aue vs VfL Bochum 1 – 1
23:30 WIB GERMANY BUNDESLIGA 2 Nurnberg vs Union Berlin 1 – 1
23:30 WIB GERMANY BUNDESLIGA 2 SV Sandhausen vs Dynamo Dresden 1 – 1
00:00 WIB NORWAY TIPPELIGAEN Bodo Glimt vs Stromsgodset 2 – 2
00:00 WIB SWEDEN ALLSVENSKAN Helsingborgs vs Hammarby 1 – 2
01:00 WIB HOLLAND EREDIVISIE PEC Zwolle vs ADO Den Haag 1 – 2
23:00 WIB DENMARK SUPER LEAGUE OB Odense vs AGF Aarhus 2 – 1
01:15 WIB DENMARK SUPER LEAGUE Silkeborg vs Nordsjaelland 3 – 2
02:30 WIB PORTUGAL SUPER LIGA CD Tondela vs Pacos de Ferreira 2 – 2
01:45 WIB SCOTLAND PREMIERSHIP Motherwell vs Heart of Midlothian 1 – 2
01:30 WIB BELGIUM FIRST DIVISION A KV Oostende vs Sint Truidense 3 – 0
22:30 WIB FINLAND VEIKKAUSLIIGA HIFK vs HJK Helsinki 1 – 2
01:30 WIB ITALY SERIE B Brescia vs Bari 1 – 1
01:00 WIB FRANCE LIGUE 2 Ajaccio vs Stade Brestois 1 – 1
01:00 WIB FRANCE LIGUE 2 Amiens vs Troyes 2 – 1
01:00 WIB FRANCE LIGUE 2 Chamois Niortais vs US Orleans 1 – 2
01:00 WIB FRANCE LIGUE 2 Nimes vs Bourg en Bresse Peronnas 01 3 – 2
01:00 WIB FRANCE LIGUE 2 RC Lens vs Res Star Saint-Ouen 2 – 2
01:00 WIB FRANCE LIGUE 2 Reims vs AJ Auxerre 3 – 0
01:00 WIB FRANCE LIGUE 2 Stade Lavallois vs Clermont 1 – 2
01:00 WIB FRANCE LIGUE 2 Tours vs GFC Ajaccio 2 – 1
00:00 WIB TURKEY SUPER LEAGUE Akhisar Belediyespor vs Genclerbirligi 1 – 1
01:45 WIB IRELAND PREMIER DIVISION Bray Wanderers vs Bohemians 2 – 1
01:00 WIB HOLLAND EERSTE DIVISIE Achilles 29 vs VVV Venlo 1 – 3
01:00 WIB HOLLAND EERSTE DIVISIE De Graafschap vs Dordrecht 3 – 2
01:00 WIB HOLLAND EERSTE DIVISIE Den Bosch vs Telstar 2 – 2
01:00 WIB HOLLAND EERSTE DIVISIE FC Eindhoven vs Jong Ajax 3 – 2
01:00 WIB HOLLAND EERSTE DIVISIE FC Oss vs Almere City FC 2 – 2
01:00 WIB HOLLAND EERSTE DIVISIE Fortuna Sittard vs FC Emmen 3 – 2
01:00 WIB HOLLAND EERSTE DIVISIE Jong Utrecht vs Helmond Sport 2 – 3
01:00 WIB HOLLAND EERSTE DIVISIE MVV Maastricht vs SC Cambuur 3 – 1
01:00 WIB HOLLAND EERSTE DIVISIE RKC Waalwijk vs Jong PSV Eindhoven 2 – 2
01:00 WIB HOLLAND EERSTE DIVISIE Volendam vs NAC Breda 1 – 2
23:00 WIB POLAND EKSTRAKLASA Ruch Chorzow vs Zaglebe Lubin 2 – 3
01:30 WIB POLAND EKSTRAKLASA Gornik Leczna vs Lech Poznan 3 – 2
23:30 WIB AUSTRIA ERSTE LIGA Austria Lustenau vs FAC Team Fur Wien 3 – 0
23:30 WIB AUSTRIA ERSTE LIGA LASK Linz vs FC Liefering 2 – 1
23:30 WIB AUSTRIA ERSTE LIGA SC Wiener Neustadt vs Blau Weiss Linz 1 – 1
23:30 WIB AUSTRIA ERSTE LIGA SV Kapfenberger vs SV Horn 2 – 1
01:30 WIB AUSTRIA ERSTE LIGA WSG Swarovski Wattens vs Wacker Inssbruck 2 – 2
01:45 WIB IRELAND 1ST DIVISION Waterford United vs UC Dublin 0 – 3
22:00 WIB ROMANIA LIGA I CSMS Iasi vs ACS Poli Timisoara 3 – 0
00:30 WIB ROMANIA LIGA I ASA Tirgu Mures vs CFR Cluj 1 – 3
20:00 WIB MALAYSIA CUP Kedah vs PDRM 3 – 0
21:00 WIB EGYPT PREMIER LEAGUE Misr Lel Makasa vs Enppi 1 – 1
23:30 WIB EGYPT PREMIER LEAGUE Al Ittihad Al Sakandary (N) vs El Daklyeh 1 – 0
02:00 WIB EGYPT PREMIER LEAGUE El Entag El Harby vs Arab Contractors 2 – 1
07:00 WIB USA MAJOR LEAGUE SOCCER Houston Dynamo vs New York City FC 2 – 1
05:00 WIB ARGENTINA PRIMERA DIVISION Quilmes vs Club Olimpo 1 – 1
07:00 WIB ARGENTINA PRIMERA DIVISION Godoy Cruz Antonio Tomba vs Union De Santa Fe 1 – 0
21:00 WIB MEXICO PRIMERA DIVISION Tijuana vs Atlas 3 – 0
05:15 WIB BRAZIL SERIE B Bahia EC BA vs Criciuma EC 2 – 1
06:30 WIB BRAZIL SERIE B Luverdense EC vs Tupi FC 2 – 0
07:30 WIB BRAZIL SERIE B Avai SC vs Paysandu PA 3 – 2
04:00 WIB COLOMBIA PRIMERA A Atletico Huila (N) vs Fortaleza FC 2 – 1
06:00 WIB COLOMBIA PRIMERA A Deportivo Cali vs Atletico Bucaramanga 3 – 0
03:30 WIB ECUADOR SERIE A Fuerza Amaruilla SC vs CD Emelec 1 – 2
04:00 WIB ECUADOR SERIE A Delfin SC vs SD Aucas 2 – 1
07:00 WIB ECUADOR SERIE A Independiente del Valle vs Mushuc Runa SC 3 – 0
07:00 WIB ECUADOR SERIE A Universidad Catolica del Ecuador vs CD River Plate Ecuador 3 – 1
07:30 WIB ECUADOR SERIE A LDU Quito vs Deportivo Cuenca 2 – 0
07:45 WIB ECUADOR SERIE A Barcelona SC vs El Nacional 3 – 0
Agen bola