Prediksi Bola 4 Oktober - 5 Oktober 2016 | Prediksi Skor Bola Jitu Menang Akurat Malam Hari ini
Agen bola

Prediksi Bola 4 Oktober – 5 Oktober 2016

Kick Off Liga Tim Prediksi
16:45 WIB INDIA SHILLONG PREMIER LEAGUE Rangdajied United FC (N) vs Shillong Lajong FC 1 – 2
00:00 WIB SWEDEN SUPERETTAN Varbergs BoIS FC vs Assyriska FF 2 – 1
01:45 WIB IRELAND PREMIER DIVISION Sligo Rovers vs Finn Harps 3 – 0
01:45 WIB IRELAND FAI CUP Derry City vs Dundalk 1 – 2
01:00 WIB ENGLISH FOOTBALL LEAGUE TROPHY Bolton Wanderers vs Blackpool 2 – 1
01:00 WIB ENGLISH FOOTBALL LEAGUE TROPHY Cambridge United vs Middlesbrough U23 2 – 1
01:30 WIB ENGLISH FOOTBALL LEAGUE TROPHY Crewe Alexandra vs Wolverhampton Wanderers U23 1 – 1
01:30 WIB ENGLISH FOOTBALL LEAGUE TROPHY Hartlepool United vs Sunderland U23 2 – 2
01:30 WIB ENGLISH FOOTBALL LEAGUE TROPHY Luton Town vs West Bromwich Albion U23 3 – 0
01:30 WIB ENGLISH FOOTBALL LEAGUE TROPHY Peterborough United vs Milton Keynes Dons 1 – 2
01:45 WIB ENGLISH FOOTBALL LEAGUE TROPHY AFC Wimbledon vs Plymouth Argyle 2 – 1
01:45 WIB ENGLISH FOOTBALL LEAGUE TROPHY Bradford City vs Bury FC 2 – 0
01:45 WIB ENGLISH FOOTBALL LEAGUE TROPHY Bristol Rovers vs Yeovil Town 4 – 1
01:45 WIB ENGLISH FOOTBALL LEAGUE TROPHY Casrlislie United vs Blackburn Rovers U23 3 – 0
01:45 WIB ENGLISH FOOTBALL LEAGUE TROPHY Charlton Athletic vs Crawley Town 3 – 0
01:45 WIB ENGLISH FOOTBALL LEAGUE TROPHY Cheltenham Town bs Everton U23 1 – 1
01:45 WIB ENGLISH FOOTBALL LEAGUE TROPHY Chesterfield vs Accrington Stanley 2 – 1
01:45 WIB ENGLISH FOOTBALL LEAGUE TROPHY Colchester United vs Southampton U23 1 – 2
01:45 WIB ENGLISH FOOTBALL LEAGUE TROPHY Coventry City vs Northampton Town 2 – 0
01:45 WIB ENGLISH FOOTBALL LEAGUE TROPHY Doncaster Rovers vs Derby County U23 2 – 1
01:45 WIB ENGLISH FOOTBALL LEAGUE TROPHY Fleetwood Town vs Oldham Athletic 1 – 2
01:45 WIB ENGLISH FOOTBALL LEAGUE TROPHY Grimsby Town vs Leicester City U23 2 – 0
01:45 WIB ENGLISH FOOTBALL LEAGUE TROPHY Millwall vs Gillingham 2 – 2
01:45 WIB ENGLISH FOOTBALL LEAGUE TROPHY Morecambe vs Stoke City U23 2 – 1
01:45 WIB ENGLISH FOOTBALL LEAGUE TROPHY Newport County vs Swansea City U23 3 – 1
01:45 WIB ENGLISH FOOTBALL LEAGUE TROPHY Port Vale vs Mansfield Town 1 – 2
01:45 WIB ENGLISH FOOTBALL LEAGUE TROPHY Portsmouth vs Reading U23 3 – 0
01:45 WIB ENGLISH FOOTBALL LEAGUE TROPHY Rochdale vs Notts County 2 – 2
01:45 WIB ENGLISH FOOTBALL LEAGUE TROPHY Scunthorpe United vs Shrewsbury Town 1 – 3
01:45 WIB ENGLISH FOOTBALL LEAGUE TROPHY Sheffield United vs Walsall 2 – 0
01:45 WIB ENGLISH FOOTBALL LEAGUE TROPHY Southend United vs Leyton Orient 1 – 1
01:45 WIB ENGLISH FOOTBALL LEAGUE TROPHY Stevenage vs Brighton & Hove Albion U23 2 – 0
01:45 WIB ENGLISH FOOTBALL LEAGUE TROPHY Swindon Town vs Oxford United 1 – 2
01:45 WIB ENGLISH FOOTBALL LEAGUE TROPHY Wycombe Wanderers vs West Ham United U23 3 – 0
02:00 WIB ENGLISH FOOTBALL LEAGUE TROPHY Barnet vs Norwich City U23 1 – 3
01:45 WIB IRELAND 1ST DIVISION Limerick 37 vs Athlone Town 4 – 0
01:45 WIB ENGLISH NATIONAL LEAGUE Aldershot Town vs Forest Green Rovers 2 – 2
01:45 WIB ENGLISH NATIONAL LEAGUE Barrow AFC vs Macclesfield Town 2 – 1
01:45 WIB ENGLISH NATIONAL LEAGUE Braintree Town vs Boreham Wood FC 1 – 1
01:45 WIB ENGLISH NATIONAL LEAGUE Bromley FC vs Woking 3 – 2
01:45 WIB ENGLISH NATIONAL LEAGUE Dover Athletic vs Sutton United 2 – 3
01:45 WIB ENGLISH NATIONAL LEAGUE Eastleigh vs Maidstone United 1 – 2
01:45 WIB ENGLISH NATIONAL LEAGUE Guiseley AFC vs York City 1 – 4
01:45 WIB ENGLISH NATIONAL LEAGUE North Ferriby United vs Chester FC 1 – 2
01:45 WIB ENGLISH NATIONAL LEAGUE Solihull Moors vs Southport FC 2 – 0
01:45 WIB ENGLISH NATIONAL LEAGUE Torquay United vs Dagenham & Redbridge 1 – 1
01:45 WIB ENGLISH NATIONAL LEAGUE Tranmere Rovers vs Gateshead 3 – 0
01:45 WIB ENGLISH NATIONAL LEAGUE Wrexham vs Lincoln City 2 – 2
01:30 WIB ITALY LEGA PRO Reggiana vs Santacangelo FC 2 – 1
17:00 WIB ROMANIA CUP Dinamo Bucuresti II vs AFC Dunarea 2005 Calarasi 1 – 3
18:30 WIB ROMANIA CUP ACS Gloria Popesti Leordeni vs CS Balotesti 2 – 1
18:30 WIB ROMANIA CUP Aerostar Bacau vs ACS Foresta Suceava 0 – 3
18:30 WIB ROMANIA CUP CSM Avantul Reghin vs FC Olimpia Satu Mare 1 – 2
18:30 WIB ROMANIA CUP National Sebis vs CS Luceafarul Oradea 2 – 2
18:30 WIB ROMANIA CUP Nuova Mama Mia Becicherecu Mic vs UTA Arad 1 – 5
05:15 WIB BRAZIL SERIE B Bragantino vs Nautico 1 – 1
05:15 WIB BRAZIL SERIE B Londrina EC vs Bahia EC BA 1 – 1
05:15 WIB BRAZIL SERIE B Tupi FC vs Criciuma EC 1 – 2
06:30 WIB BRAZIL SERIE B Ceara vs Joinville Esporte Clube 3 – 0
06:30 WIB BRAZIL SERIE B CRB Maceio vs Atletico Goianiense 1 – 2
06:30 WIB BRAZIL SERIE B Villa Nova (N) vs Oeste FC 2 – 1
07:30 WIB BRAZIL SERIE B Avai SC vs Goias 2 – 2
07:30 WIB BRAZIL SERIE B Brasil Pelotas vs Sampaio Correa 4 – 1
07:30 WIB BRAZIL SERIE B Luverdense EC vs Parana 2 – 1
07:30 WIB BRAZIL SERIE B Paysandu PA vs Vasco da Gama 2 – 3
05:00 WIB COLOMBIA PRIMERA A Alianza Petrolera vs Independiente Medellin 1 – 2
05:45 WIB COLOMBIA PRIMERA B Cucuta Deportivo vs Barranquilla FC 3 – 0
07:00 WIB COLOMBIA AGUILA CUP Deportes Tolima vs Junior Barranquilla 2 – 1
07:00 WIB ARGENTINA RESERVE LEAGUE Atletico Tucuman (R) vs CA Huracan (R) 1 – 2
09:00 WIB ARGENTINA RESERVE LEAGUE Club Atletico Tigre (R) vs Boca Juniors (R) 1 – 2
Agen bola