Prediksi Bola 5 Oktober - 6 Oktober 2016 | Prediksi Skor Bola Jitu Menang Akurat Malam Hari ini
Agen bola

Prediksi Bola 5 Oktober – 6 Oktober 2016

Kick Off Liga Tim Prediksi
17:00 WIB JAPAN LEAGUE CUP Gamba Osaka vs Yokohama Marinos 1 – 1
17:30 WIB JAPAN LEAGUE CUP FC Tokyo vs Urawa Red Diamonds 1 – 2
17:00 WIB KOREA K LEAGUE CHALLENGE Busan I.Park vs Goyang Zaicro FC 3 – 0
17:00 WIB KOREA K LEAGUE CHALLENGE Chungju Hummel vs Daegu FC 1 – 2
17:00 WIB KOREA K LEAGUE CHALLENGE Gangwon FC vs Bucheon FC 1995 1 – 1
17:00 WIB KOREA K LEAGUE CHALLENGE Gyeongnam vs FC Anyang 2 – 1
17:30 WIB KOREA K LEAGUE CHALLENGE Daejeon Citizen vs Seoul E-Land FC 1 – 2
18:30 WIB JINGJINJI CHAMPIONS CUP (IN CHINA) Hebei China Fortune vs Beijing Guoan 3 – 0
22:30 WIB UEFA U21 CHAMPIONSHIP 2017 QUALIFIERS Iceland U21 vs Scotland U21 2 – 1
00:30 WIB UEFA U21 CHAMPIONSHIP 2017 QUALIFIERS San Marino U21 vs Spain U21 0 – 6
21:30 WIB PORTUGAL LIGA PRO SC Covilha vs Academica Coimbra 2 – 2
19:30 WIB ITALY LEGA PRO Paganese vs Virtus Francavilla Calcio 2 – 1
01:30 WIB BELGIUM FIRST DIVISION B AFC Tubize vs Oud-Heverlee Leuven 2 – 1
01:30 WIB BELGIUM FIRST DIVISION B KSV Roeselare vs Lommel United 3 – 2
00:00 WIB GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST Eintracht Trier vs Pirmasens 2 – 1
00:00 WIB GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST Kaiserlautern AM vs VfB Stuttgart AM 1 – 1
00:00 WIB GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST SV Elversberg vs Wormatia Worms 3 – 0
00:00 WIB GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST TSV Steinbach vs TuS Koblenz 2 – 1
00:30 WIB GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST FC 08 Homburg vs Kickers Offenbach 1 – 1
00:30 WIB GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST Waldhof Mannheim vs Astoria Walldorf 3 – 2
18:30 WIB ROMANIA CUP ACS Sepsi OSK Sfantul Gheorghe vs FC Brasov 2 – 1
18:30 WIB ROMANIA CUP CS Afumati vs ACS Berceni 3 – 0
18:30 WIB ROMANIA CUP CS Stiinta Miroslava vs ACS Dacia Unirea Braila 2 – 2
18:30 WIB ROMANIA CUP CS Viitorul Domnesti (N) vs CS Unirea Tarlungeni 1 – 1
18:30 WIB ROMANIA CUP SCM Pitesti vs FC Chindia Targoviste 1 – 2
20:30 WIB INDIAN SUPER LEAGUE Kerala Blasters vs Atletico de Kolkata 1 – 1
21:00 WIB CZECH REPUBLIC CUP FK Tachov vs FC Fastav Zlin 0 – 3
16:00 WIB AZERBAIJAN DIVISION 1 Bakili Baku vs FK Zaqatala 1 – 1
18:00 WIB AZERBAIJAN DIVISION 1 FC Shamkir vs PFK Turan Tovuz 1 – 1
05:30 WIB BRAZIL SERIE A Atl Paranense vs Chapoense 2 – 1
05:30 WIB BRAZIL SERIE A Vitoria BA vs Gremio Porto Alegrense 1 – 1
07:00 WIB BRAZIL SERIE A Corinthians vs Atletico Mineiro 2 – 2
07:00 WIB BRAZIL SERIE A Santos vs Fluminense 3 – 1
07:45 WIB BRAZIL SERIE A Sport Club do Recife vs Sao Paulo 1 – 2
07:10 WIB ARGENTINA CUP Belgrano (N) vs Juventud Unida Gualeguaychu 2 – 0
07:00 WIB COLOMBIA AGUILA CUP Atletico Nacional vs Independiente Santa Fe 2 – 1
Agen bola