Prediksi Bola 8 Oktober - 9 Oktober 2016 | Prediksi Skor Bola Jitu Menang Akurat Malam Hari ini
Agen bola

Prediksi Bola 8 Oktober – 9 Oktober 2016

Kick Off Liga Tim Prediksi
16:00 WIB INDONESIA SOCCER CHAMPIONSHIP Persela Lamongan (N) vs Semen Padang 1 – 2
18:30 WIB INDONESIA SOCCER CHAMPIONSHIP Madura United vs Persib Bandung 2 – 1
16:00 WIB INDONESIA SOCCER CHAMPIONSHIP B Persita Tangerang vs Persepam Madura Utama 2 – 0
23:00 WIB 2018 FIFA WORLD CUP EUROPE QUALIFIERS England vs Malta 6 – 0
23:00 WIB 2018 FIFA WORLD CUP EUROPE QUALIFIERS Armenia vs Romania 1 – 1
23:00 WIB 2018 FIFA WORLD CUP EUROPE QUALIFIERS Azerbaijan vs Norway 1 – 2
23:00 WIB 2018 FIFA WORLD CUP EUROPE QUALIFIERS Montenegro vs Kazakhstan 2 – 0
01:45 WIB 2018 FIFA WORLD CUP EUROPE QUALIFIERS Germany vs Czech Republic 3 – 0
01:45 WIB 2018 FIFA WORLD CUP EUROPE QUALIFIERS Poland vs Denmark 1 – 1
01:45 WIB 2018 FIFA WORLD CUP EUROPE QUALIFIERS Scotland vs Lithuania 3 – 1
01:45 WIB 2018 FIFA WORLD CUP EUROPE QUALIFIERS Slovenia vs Slovakia 2 – 2
01:45 WIB 2018 FIFA WORLD CUP EUROPE QUALIFIERS Norther Ireland vs San Marino 5 – 0
21:00 WIB SPAIN SEGUNDA DIVISION CD Reus vs Tenerife 1 – 1
23:00 WIB SPAIN SEGUNDA DIVISION Elche vs Gimnastic Tarragona 2 – 1
23:00 WIB SPAIN SEGUNDA DIVISION Getafe CF vs UCAM Murcia 2 – 1
23:00 WIB SPAIN SEGUNDA DIVISION Numancia vs Cordoba CF 1 – 2
23:00 WIB SPAIN SEGUNDA DIVISION Real Valladolid vs Alcorcon 3 – 2
01:00 WIB SPAIN SEGUNDA DIVISION Sevilla Atletico vs Real Zaragoza 2 – 2
23:00 WIB ITALY SERIE B Novara vs Ascoli 3 – 0
01:30 WIB ITALY SERIE B Cittadella vs Frosinone 2 – 1
18:00 WIB ENGLISH LEAGUE ONE Peterborough United vs Bury FC 2 – 1
19:00 WIB ENGLISH LEAGUE ONE Swindon Town vs Bolton Wanderers 1 – 1
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE ONE Bradford City vs Shrewsbury Town 2 – 0
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE ONE Gillingham vs Oldham Athletic 1 – 1
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE ONE Rochdale vs Southend United 3 – 1
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE ONE Scunthorpe United vs Northampton 3 – 2
01:00 WIB IRELAND PREMIER DIVISION Dundalk vs Sligo Rovers 3 – 0
01:00 WIB IRELAND PREMIER DIVISION Galway United vs Cork City 2 – 4
01:30 WIB IRELAND PREMIER DIVISION Longford Town vs Derry City 1 – 3
22:00 WIB 2018 FIFA WORLD CUP AFRICA QUALIFIERS Gabon vs Morocco 1 – 1
00:30 WIB 2018 FIFA WORLD CUP AFRICA QUALIFIERS DR Congo vs Libya 3 – 1
01:00 WIB 2018 FIFA WORLD CUP AFRICA QUALIFIERS Burkina Faso vs South Africa 2 – 1
01:00 WIB 2018 FIFA WORLD CUP AFRICA QUALIFIERS Ivory Coast vs Mali 3 – 0
03:00 WIB 2018 FIFA WORLD CUP AFRICA QUALIFIERS Senegal vs Cape Verde 3 – 1
21:00 WIB PORTUGAL LEAGUE CUP Boavista vs Belenenses 2 – 2
18:15 WIB ENGLISH LEAGUE TWO Mansfield Town vs Notts County 1 – 1
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE TWO Accrington Stanley vs Cheltenham Town 2 – 1
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE TWO Blackpool vs Cambridge United 2 – 0
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE TWO Colchester United vs Newport County 1 – 2
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE TWO Doncaster Rovers vs Barnet 3 – 0
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE TWO Exeter City vs Grimsby Town 2 – 1
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE TWO Hartlepool United vs Crawley Town 2 – 1
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE TWO Leyton Orient vs Portsmouth 1 – 2
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE TWO Luton Town vs Crewe Alexandra 3 – 0
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE TWO Morecambe vs Carlisle United 2 – 1
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE TWO Stevenage FC vs Plymouth Argyle 1 – 2
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE TWO Yeovil Town vs Wycombe Wanderers 3 – 0
23:30 WIB IRELAND 1ST DIVISION Limerick 37 vs Drogheda United 3 – 0
01:15 WIB IRELAND 1ST DIVISION Cobh Ramblers vs Cabinteely FC 3 – 0
05:15 WIB PORTUGAL LIGA PRO Gil Vicente vs Olhanense 3 – 0
22:00 WIB PORTUGAL LIGA PRO Freamunde vs Academico Viseu 2 – 1
19:00 WIB SCOTLAND CHALLENGE CUP Bala Town vs Alloa Athletic 1 – 2
20:00 WIB SCOTLAND CHALLENGE CUP Stranraer vs Dundee United 1 – 3
21:00 WIB SCOTLAND CHALLENGE CUP Dunfermline Athletic vs Queens Park 3 – 0
21:00 WIB SCOTLAND CHALLENGE CUP Forfar Athletic vs The New Saints 1 – 3
21:00 WIB SCOTLAND CHALLENGE CUP Hibernian vs St. Mirren 3 – 0
07:00 WIB BRAZIL SERIE A Cruzeiro vs Ponte Preta 3 – 0
07:30 WIB USA MAJOR LEAGUE SOCCER Houston Dynam vs Colorado Rapids 2 – 1
02:00 WIB BRAZIL SERIE B Atletico Goianiense (N) vs Avai SC 2 – 1
02:00 WIB BRAZIL SERIE B Joinville Esporte Clube vs Paysandu PA 2 – 2
02:00 WIB BRAZIL SERIE B Sampaio Correa vs Luverdense EC 1 – 1
02:30 WIB BRAZIL SERIE B Oeste FC (N) vs Ceara 1 – 2
04:30 WIB BRAZIL SERIE B Vasco da Gama (N) vs Londrina EC 3 – 0
07:00 WIB BRAZIL SERIE B Parana vs CRB Maceio 1 – 2
05:00 WIB CHILE CUP San Luis de Quillota vs Universidad de Concepcion 1 – 1
05:00 WIB COLOMBIA PRIMERA A Envigado FC vs Boyaca Chico 2 – 0
05:00 WIB COLOMBIA PRIMERA A Independiente Santa Fe (N) Jaguares de Cordoba 3 – 0
04:00 WIB ECUADOR SERIE A CD River Plate Ecuador vs Universidad Catolica del Ecuador 1 – 1
Agen bola